Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Досуг/экскорт/дэвушки в Железке

Рекомендованные сообщения

в 20 разбирают всех подряд щенками. В 30 - кто-то пес, кто-то дворняга, кто-то дог, а кто болонка.-)))

все зависит от заводчицы щенка-)))

вернее не все, а многое

а мужчина в 30, кто щенком решил вести самостоятельный образ жизни и самому жизнь понюхать становятся разборчивее и ищут сами щенков, но с щенками только игры, а помимо игр хочется и нормального общения - например повыть на луну, поплакать или пойти на охоту за рябчиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, нас мужчин все равно не поймете :) Потому как когда есть с кем повыть на луну - тогда начинает хотеться просто поиграться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что

гыг))тем кто женится в 20 лет могу сказать только то,что с годами люди становятся хуже)))

вспомнил анекдот почему-то)))

Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую надпись на торте :

- ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ .

Пришел он в кондитерскую и говорит:

- Сделайте мне торт с надписью!

- Как писать? - его спрашивают.

- Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху , а "ты просто становишься лучше " снизу !

Hу и вот: собрались гости. Выходит муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт , открывает коробку и... все видят надпись:

"ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ , ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ !"

надо админа попросить перименовать тему в "мужская психология при походе на лево")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо админа попросить перименовать тему в "мужская психология при походе на лево")))

И сделать вход в ветку только мужчинам.Нельзя секреты выдават!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по поводу понимания - как хорошо что мы разные, иначе было бы так СКУЧНО-))

Мужики мы любим вас, будьте тока чуточку добрее и нежнее со своими женщинами и поверьте как многое изменится в вашей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сделать вход в ветку только мужчинам.Нельзя секреты выдават!!

так я спецально смотрел - ни кто не открыл главного, а дамы и близко не подошли))) так что пускай походЮт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Мужики мы любим вас, будьте тока чуточку добрее и нежнее со своими женщинами и поверьте как многое изменится в вашей жизни

:D уверена, такую же фразу мужчины готовы бросить и в адрес женщин, и каждый будет прав, наверное.... :)

так я спецально смотрел - ни кто не открыл главного, а дамы и близко не подошли))) так что пускай походЮт :D

куды подходить? :):D и чего "главного"?

И сделать вход в ветку только мужчинам.Нельзя секреты выдават!!

ага, и я уже представила, как интересно будет мужчинам обсудить друг с другом вышеуказанную тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unlimited хотел сказать, что мол мы так и не поняли почему мужики к платной любви ходють-)) и не главная причина - жена с вечно больной головой-) и упругое молодое тело за небольшую плату и банку ягуара....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и я уже представила, как интересно будет мужчинам обсудить друг с другом вышеуказанную тему :)

Чем мы и занимаемся в жизни(особенно под бутылочку) А теперь вот это общение переходит на форум.Значит здоровее будем )

упругое молодое тело за небольшую плату и банку ягуара....

К сожалению нет такой таксы.Все намного дороже (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...