Sign in to follow this  
NeoStar

Досуг/экскорт/дэвушки в Железке

Recommended Posts

ну не знаю как в Железкенских конкретно, а так в любой город приезжаешь , покупаешь местную газету объявлений и ищеш там раздел ДОСУГ, Массаж, Сауны :)

(я когда по командировкам ездила с коллегами все узнала :) )

А я когда по командировкам ездила, то узнала другое - мужчинам в номер звонят сразу же по прибытию и предлагают услуги. А нам, женщинам, нет. Вот почему, а? :D

А я когда по командировкам ездила, то узнала другое - мужчинам в номер звонят сразу же по прибытию и предлагают услуги. А нам, женщинам, нет. Вот почему, а? :)

Вам достаточно просто в ресторан спуститься :) .

Сейчас вообще столько предложений поразвелось - секретарь с интимом, снять квартиру для студентки с правом посещения по пятницам... Когда узнала, что это сейчас очень распространено пришла в ужас! Да, жизнь в большом городе - сплошное разочарование. Чем дальше, тем страшнее.

Вам достаточно просто в ресторан спуститься :) .

Не так конфиденциально :) !

А я когда по командировкам ездила, то узнала другое - мужчинам в номер звонят сразу же по прибытию и предлагают услуги. А нам, женщинам, нет. Вот почему, а? :D

мне в китае позвонили, массажистку предложили :) отказалась. Видимо женщины обычно отказываются все-таки. Ну а если захочется, то найти кого-то только для развлечения проще, чем мужчинам, наверное, кроме того и бесплатно. :)

Чем дальше, тем страшнее.

А вам чего бояться? На вас же не покушаются :)

Остальные целиком на добровольной основе. Всех все устраивает. Никто же в общественных местах непотребностями всякими не занимается.

мне в китае позвонили, массажистку предложили :) отказалась. Видимо женщины обычно отказываются все-таки. Ну а если захочется, то найти кого-то только для развлечения проще, чем мужчинам, наверное, кроме того и бесплатно. :)

Мы в командировках по-другому развлекались - косметолог, маникюр-педикюр. :D В регионах все значительно дешевле!

Простите, что не по теме! :D

А я когда по командировкам ездила, то узнала другое - мужчинам в номер звонят сразу же по прибытию и предлагают услуги.

Странно, вот сколько езжу по командировкам, ни разу не звонили ни по прибытию, ни позже

в последене время уважающие себя гостиницы пресекли такое.. хотя осталось "шепотом у администратора спросить " :)

и девушкам звонили... причем звонок обычно начинался примерно так:

- вам дэвушки не нужны?

- дэвушка, я дэвушками не интерисуюсь..

- а тогда мальчик нужны?

- нет спасибо, не надо

- может вам ещё кого ? у нас есть все..

- девушка отстаньте, я спать хочу и кидаю трубку

ещё и в дверь стучались...

особенно в Волгограде задолбали с этим..

но сейчас все спокойно уже :)

мужики наоборот ищут и найти не могут... приходится им тариться местными газетами.. :D

я как вижу что к газетному ларьку пошли.. фсе вечер начался.. пора ретироваться :D

А я когда по командировкам ездила, то узнала другое - мужчинам в номер звонят сразу же по прибытию и предлагают услуги :)

Причем за ночь могу раза 3 позвонить и еще контрольный в 5 утра....Типа если сразу отказался, то может к утру клиент одумается :)

Странно, вот сколько езжу по командировкам, ни разу не звонили ни по прибытию, ни позже

Мой муж тоже так говорит :)!

Да, похоже пресекли это дело, по-крайней мере в дорогих гостинницах.