Перейти к содержанию

Сегодня мне дали последний шанс


rus

Рекомендуемые сообщения

а я что-то не понял смысла маневра вообще.

"перестань, они и так"

если и так, то какая разница?

Есле бы было серьезно,зачитали весь список косяков по пунктам.

Не исключено, что приезжала "не та" сторона, а "следующая", которая скоро будет у руля. Возможно, есть интерес к Русу как к владельцу СМИ, охватывающего изрядную аудиторию и научившегося работать с электоратом.

И, главное, как к хитрому, амбициозному (с их точки зрения), и рвущемуся во власть

А "список косяков по пунктам" зачитывает "та" сторона - ранее критикуемая Русланом.

Я очень рад, что она пока не нашла времени доехать поздороваться с утреца. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, намекнули скорее всего,что надо лучше модерить,когда люди с темами про заказные избиения журналистов и выявления братковских корней у чиновников лезут на форум B)

А это уже на самоцензуру походить начинает. Сказали не писать - так он и не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то не понял смысла маневра вообще.

"перестань, они и так"

если и так, то какая разница?

блог-это форум

срешь-это нелицеприятные темы появляющиеся на форуме,которым ты вроде как рулишь

"они и так"-это из разряда"начальники у меня все дураки",мол еле за креслица держаца а еще меня послали к кому-то предупреждать,но ты все же не болуй, а то мало ли как повернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что приезжала "не та" сторона, а "следующая", которая скоро будет у руля.

нет

или ты решил, что Жирков с этого поста пойдёт на пенсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

или ты решил, что Жирков с этого поста пойдёт на пенсию?

Вы перечитайте первый пост...

Действительно, прислали курьера - предупредить, а не бандитов - угрожать.

Но даже курьеру зачем было врать, что он человек из Москвы, из организации, держащей администрацию, а не просто человек от Жиркова?

Было бы проще и конкретнее саказать - "Евгений Иванович скоро перейдет на новую должность, не надо ему дополнительного черного пиара, иначе у тебя, Равильич, будут проблемы, возможно семейные.

Но ведь сказано-то совершенно не в таком духе? Так что моя гипотеза, имхо, в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, иди к участковому и оставь заявление с описанием того, что произошло

себе оставь копию и входящий номер

отсканируй, выложи копию, куда-нить на сервак, скрытый от посторонних глаз и раздай сцылки своим, кому доверяешь

чтобы в случае чего

помни "о монашке", это твоя палочка-выручалочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, иди к участковому и оставь заявление с описанием того, что произошло

себе оставь копию и входящий номер

отсканируй, выложи копию, куда-нить на сервак, скрытый от посторонних глаз и раздай сцылки своим, кому доверяешь

чтобы в случае чего

помни "о монашке", это твоя палочка-выручалочка

Не думаю что это правильно. Это будет означать. что я поднимаю перчатку и делаю свой ход. А я не хочу.

Мне ведь не угрожали.

а я что-то не понял смысла маневра вообще.

"перестань, они и так"

если и так, то какая разница?

Этого тоже не понял. И откуда человек - не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...