Перейти к содержанию

Интересные блюда для новогоднего стола)


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

ничего себе поляна у вас девчёнки будет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче я никуда не тащила, не надо инсинуаций :rolleyes: .Чет меня и в обычной жизни Снегурочкой за последнее время несколько раз назвали...к чему бы это? :) если была, ищите, я лишь вынесла имеющиеся рецепты в темах на первую страницу для удобства, чтоб рецепты не терялись.

прочитала меню и ужаснулась)))мы последнее время делаем просто приятный ужин.конечно,выбор блюд есть, но без обжорства.зы. на горячее купила утку, буду м.б. делать по рецепты Ланны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этом году решили вообще не загоняться: накупим разных сортов сыров, наложим все это на блюдо (я купила поднос вращающийся в Икее, очень удобное, каждый может себе нужной стороной повернуть:rolleyes:), туда же виноград с грушами; тарелку с мясом: хамона, ветчины, колбасы сыровяленной и пр.; тарелку зелени: салатные листики, помидорки; семгу соленую, икру; приготовим перепелок, салатик один (подружка будет мудрить что-то, поэтому не могу сказать какой салат), сделаю чиабатту.

Ну и десерт), может быть, а может уже лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче я никуда не тащила, не надо инсинуаций :) .Чет меня и в обычной жизни Снегурочкой за последнее время несколько раз назвали...к чему бы это? :) если была, ищите, я лишь вынесла имеющиеся рецепты в темах на первую страницу для удобства, чтоб рецепты не терялись.

прочитала меню и ужаснулась)))мы последнее время делаем просто приятный ужин.конечно,выбор блюд есть, но без обжорства.зы. на горячее купила утку, буду м.б. делать по рецепты Ланны

растащились по разным разделам, даже к лучшему :) (раньше была же 1 тема)

а насчет меню, главные составляющие это последние 4 пункта, а все остальное не важно..

( у Ульяны просто новоселье и Нг в одном флаконе будет ;) (они переехали недавно) , но заниматься чревоугодием на праздники мы любим :lol::D , особенно много салатов вкусных поесть .. ;) )

хамона, сделаю чиабатту.

енто шо за звери такие ? :huh::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамон - это сыровяленный свиной окорок, цена его очень варьируется и достигает весьма значительный цифер, нам всю ногу не потянуть по деньгам:lol:, мы кусочком небольшим обойдемся:huh:

1273563721_srrrr.jpg

А чиабатта - это просто итальянский хлеб

1286-400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этом году решили вообще не загоняться: накупим разных сортов сыров, наложим все это на блюдо (я купила поднос вращающийся в Икее, очень удобное, каждый может себе нужной стороной повернуть:huh:), туда же виноград с грушами; тарелку зелени: салатные листики, помидорки; сделаю чиабатту.

Вот в таком варианте это прям мои мечтанья всего последнего времени, хоть просто в выходной, хоть на праздник какой. Фисташек бы ещё туда :lol: Но чёт опять не судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно НГ дома не отмечала...хорошо, мама помогла с меню.

Очень хочется салата оливье и селедки под шубой, последние 3 года у меня их на НГ не было)))

еще купили индейку в Метро, уже со специями.

дальше итальянские закуски - моцарелла с помидорами - всегда идет на ура, а еще салат из руколы, моцарелы и хамона, а на десерт чизкейк.

Само собой немного разного мяса. Даже без гарнира, не хочется объедаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно НГ дома не отмечала...хорошо, мама помогла с меню.

Очень хочется салата оливье и селедки под шубой, последние 3 года у меня их на НГ не было)))

еще купили индейку в Метро, уже со специями.

дальше итальянские закуски - моцарелла с помидорами - всегда идет на ура, а еще салат из руколы, моцарелы и хамона, а на десерт чизкейк.

Само собой немного разного мяса. Даже без гарнира, не хочется объедаться)))

20 рецептов оливье для нг стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...