Перейти к содержанию

Интересные блюда для новогоднего стола)


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

спасибо, посмотрю))

хотя я классический люблю, причем почетная обязанность нарезки возложена на меня, он у меня видите ли самый вкусный получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрю))

хотя я классический люблю, причем почетная обязанность нарезки возложена на меня, он у меня видите ли самый вкусный получается :D

в том году я придумала овощи для салатов резать сырыми и готовить на пару. а последние пару раз готовила салаты из запеченных овощей- прям ну ооочень вкусно! в этом году как минимум картошку буду запекать в мундире для салатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже не хочу много готовить, н хочется чего то вкусненького :D

Кто бы холодец еще сварил)

Оль, покупай мультиварку, в ней без проблем холодец сваришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, покупай мультиварку, в ней без проблем холодец сваришь :)

Ой, пока после посудомойки не войду в калею, плюс на нг много трат :D вот в следующем году куплю наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так исторически сложилось, что на НГ я в основном готовлю что-нибудь из рыбы и морепродуктов. Во-первых и блюда получаются не обыденные, и калорий поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году я придумала овощи для салатов резать сырыми и готовить на пару. а последние пару раз готовила салаты из запеченных овощей- прям ну ооочень вкусно! в этом году как минимум картошку буду запекать в мундире для салатов.

А зачем в мундире ?? Я для оливье всегда чищу и нарезаю картошку и морковь, затем на пару ставлю в мультиварку. Получается отлично ;) Мне казалось, что это именно твое ноу-хау..и я его у тебя переняла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все еще пряники печем)))) Так их много)

А если их ещё разукрашивать))) Не жди меня, мама, вощем ;) Я вот сижу ниточки к ним приделываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...