Перейти к содержанию

СРОЧНО! НУЖЕН ЛОР!


Рекомендуемые сообщения

Оля, мне соседка говорила, что то ли из Филатовской, то ли из Морозовской есть вызов на дом всех врачей. к ней сюда лор за 2000 приезжал. поищите в инете, она сказала, что в инете инфа есть. А вообще по детским ЛОРам я теперь энциклопедия ходячая, если интересно, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне соседка говорила, что то ли из Филатовской, то ли из Морозовской есть вызов на дом всех врачей. к ней сюда лор за 2000 приезжал. поищите в инете, она сказала, что в инете инфа есть. А вообще по детским ЛОРам я теперь энциклопедия ходячая, если интересно, пишите в ЛС.

Лиля, спасибо, да мне взрослый ЛОР нужен. А в праздники даже за деньги никто напрягаться не хочет :angry:

Изменено пользователем OKULA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском набери Оксана Анатольевна (живет возле Копейки)

8-926-509-14-07

Ириша, спасибо, только у нее 8-916-509-14-07

Ее к сожалению нет в городе :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо, да мне взрослый ЛОР нужен. А в праздники даже за деньги никто напрягаться не хочет :angry:

если срочно,может все равно взрослый или детский?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если срочно,может все равно взрослый или детский?...

нам то все равно, только вряд ли они поедут :angry:

У меня муж сейчас в отделении кардиологии в нашей ЦГБ лежит, угораздило его 28 декабря туда залететь....

Сейчас у него ко всему прочему сильное воспаление горло, нос и уши. А в больнице уже неделю нет ЛОРа :blink:

Кололи ему Гентомицин, где они его только нашли.... А от него только все осложнилось...

Вот и ищем ЛОРа, чтобы его к нему в больницу отвезти, не правда ли бред какой-то получается.

Это реалии нашей серой жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам то все равно, только вряд ли они поедут :angry:

У меня муж сейчас в отделении кардиологии в нашей ЦГБ лежит, угораздило его 28 декабря туда залететь....

Сейчас у него ко всему прочему сильное воспаление горло, нос и уши. А в больнице уже неделю нет ЛОРа :blink:

Кололи ему Гентомицин, где они его только нашли.... А от него только все осложнилось...

Вот и ищем ЛОРа, чтобы его к нему в больницу отвезти, не правда ли бред какой-то получается.

Это реалии нашей серой жизни..

да, простите за ошибку в номере телефона..

а если в ЦГБ лежит - ОНИ САМИ ОБЯЗАННЫ вызвать лора, того же Юнусова в ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ!!!

я вообще фигею (сорри) с ситуацией с нашим ЛОРом.. в городе.. на всех мед/конс. сайтах пишут, что в ЦГБ всегда должен быть ДЕЖУРНЫЙ ЛОР, или в крайнем случае, они должны вызывать его САМИ... но у нас такого нет..

сколько раз сталкивалась, что у сына гнойный отит в пятницу вечером возникал (накануне были у ЛОРа в пол-ке и он не видел).. и каждый раз что скорая, что ЦГБ "разводили руками"..

ОЧЕНЬ рекомендую написать по этому поводу на сайт Министерства Здравоохранения!!!

если уж наш практически единственный ЛОР на весь город не изволит дежурить по ночам хоть иногда, то на экстренны случаи в ЦГБ он являться ОБЯЗАН!!! (есть такая инструкция)

требуйте в ЦГБ что бы они вызвали ЛОРа в экстренном порядке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, простите за ошибку в номере телефона..

а если в ЦГБ лежит - ОНИ САМИ ОБЯЗАННЫ вызвать лора, того же Юнусова в ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ!!!

я вообще фигею (сорри) с ситуацией с нашим ЛОРом.. в городе.. на всех мед/конс. сайтах пишут, что в ЦГБ всегда должен быть ДЕЖУРНЫЙ ЛОР, или в крайнем случае, они должны вызывать его САМИ... но у нас такого нет..

сколько раз сталкивалась, что у сына гнойный отит в пятницу вечером возникал (накануне были у ЛОРа в пол-ке и он не видел).. и каждый раз что скорая, что ЦГБ "разводили руками"..

ОЧЕНЬ рекомендую написать по этому поводу на сайт Министерства Здравоохранения!!!

если уж наш практически единственный ЛОР на весь город не изволит дежурить по ночам хоть иногда, то на экстренны случаи в ЦГБ он являться ОБЯЗАН!!! (есть такая инструкция)

требуйте в ЦГБ что бы они вызвали ЛОРа в экстренном порядке!!!!

Ириша, мы все знаем как правильно...

Но добиться правоты в нашей ЦГБ - НЕРЕАЛЬНО - ВСЕМ ПОФИГ.

Юнусова мол нет в городе, а они нам нашли выход из положения "Вы возьмите своего больного и везите его на своей машине в ... Балашиху. А ничего что больной 2 дня как из реанимации и везти его надо в сопровождении врачей на машине скорой помощи?" Вобщем жесть.

А писать куда следует мы обязательно будем - очень много фактов, о которых так и не терпиться рассказать куда следует !!! Хотя везде круговая порука, хочется верить, что волшебная метла найдет свою задницу!

Изменено пользователем OKULA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...