Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlanka

Детский сад № 17, группа № 2

Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно, никакой увлажнитель в группе ставить не разрешили, причем такая информация прошла уже давно, недели 2-3 назад как минимум.

Какие предложения по поводу подарка, вернее на какую сумму расчитываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба!Правильно называть(указывать)должность нашего помощника-воспитателя( А НЕ НЯНЯ!!!) или младший воспитатель. Так будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к родительскому комитету: дополнительно размещайте пожалуйста объявления на сайте.

В связи с болезнями не всегда получается вовремя получить бумажный вариант. Для общей информации, хотелось бы узнать назначение последней сдачи денег. Звонить за разъяснениями не всегда удобно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба к родительскому комитету: дополнительно размещайте пожалуйста объявления на сайте.

В связи с болезнями не всегда получается вовремя получить бумажный вариант. Для общей информации, хотелось бы узнать назначение последней сдачи денег. Звонить за разъяснениями не всегда удобно))).

Написала Вам в личку

Уважаемые родители.

По всем вопросам по поводу сбора денег, пишите, пожалуйста, в личку. Или звоните, 8-926-564-92-52 - Светлана. 8-926-323-15-12 - Евгения.

Здесь это обсуждать не совсем удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно, никакой увлажнитель в группе ставить не разрешили, причем такая информация прошла уже давно, недели 2-3 назад как минимум.

Какие предложения по поводу подарка, вернее на какую сумму расчитываем?

А кто не разрешил? Странно, почему не разрешили. Мы просто болеем, я не в курсе всех событий.

а вообще уважаемые родители, давайте долечивать своих деток дома, а не приводить их в сад с недолеченным кашлем и соплями, помимо вашего ребенка в сад ходять как минимум 10 человек, которые могут заразиться от него. Давайте будем относиться к этому вопросу серьезнее, а не так, что вы с утра перед садом закапали в носик називин и вперед! Хуже всего, в первую очередь, именно вашему ребенку!!!

Правильно! Если Вам чужих деток НЕ ЖАЛКО - своего пожалейте. Ведь сколько осложнений бывает при таком отношении к детским болезням. К тому же у многих есть неработающие бабушки, которые приводят недолеченных деток в сад. А потом родителям, кому действительно надо работать, приходиться брать больничные.

Внимательно почитайте договор, который Вы заключали с садиком. Вы должны приводить в сад только ЗДОРОВОГО ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://gorodki.su/page12/index.html

Может вместо домика карусель купить типа "кувшинка"?

А мне вот этот понравился

http://gorodki.su/page12/index.html?&imag_show_tovar=452

А мне вот этот понравился

http://gorodki.su/page12/index.html?&imag_show_tovar=452

А кувшинку я не нашла что-то, ссылочку дайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не была на последнем собрании, площадку согласно делать, рассмотрите вариант детских спортивных уголков на этом сайте /www.sport-ugolok.ru, качество нам понравилось (брали домашний спортивный уголок). Знакомые брали на дачу то привезли и установили быстро. Единственная сложность была - сложно дозвонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению не была на последнем собрании, площадку согласно делать, рассмотрите вариант детских спортивных уголков на этом сайте /www.sport-ugolok.ru, качество нам понравилось (брали домашний спортивный уголок). Знакомые брали на дачу то привезли и установили быстро. Единственная сложность была - сложно дозвонится.

Надо, чтобы безопасно было для деток. Решили, что установим домик типа беседки, или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...