Перейти к содержанию

Что опять в метро случилось?


bligor

Рекомендуемые сообщения

на Тульской и Нагатинской эвакуируют пассажиров с платформ.. Ждут ФСБ и взрывотехников.

В инете ничего не нашел пока.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тульской и Нагатинской эвакуируют пассажиров с платформ.. Ждут ФСБ и взрывотехников.

В инете ничего не нашел пока.

На станции метро "Нагатинская" обнаружен подозрительный пакет

Москва.26 января. INTERFAX.RU - На станции московского метро "Нагатинская" сотрудники милиции обнаружили подозрительный бесхозный предмет.

"Некоторое время назад на станции метро "Нагатинская" Серпуховско-Тимирязевской линии был обнаружен бесхозный пакет. На месте работают сотрудники милиции, а часть станции оцеплена", - сказал "Интерфаксу" пресс-секретарь управления внутренних дел на московском метрополитене Алексей Мышляев.

По его словам, на соседней станции метро "Тульская" из двух последних вагонов, двери которых открываются в зоне обнаружения бесхозного пакета на "Нагатинской", эвакуируют людей, а поезда следуют в обычном режиме. Эти сведения подтверждают очевидцы.

В настоящее время ждут приезда кинологов с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции метро "Нагатинская" обнаружен подозрительный пакет В настоящее время ждут приезда кинологов с собакой.

Вроде на каждой станции метро есть огромные ящики, по моему для обезвреживания таких устройств. Я не в курсе, может кто-то просветит зачем они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в моем детстве все чаще минировали школы перед контрольными... теперь же такого рода новости воспринимаются без улыбки и с замиранием сердца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на каждой станции метро есть огромные ящики, по моему для обезвреживания таких устройств. Я не в курсе, может кто-то просветит зачем они нужны?

для того и нужны - подозрительные предметы помещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то, спохватились...неужели для этого надо было испытать такое?

помнится папа мой однажды ходил к машинисту по поводу бесхозного пакета, ему сказали - и че?

я в Спутнике пыталась указать на такой пакет, ПМ сказал - и че?

может теперь это "и че?" уйдет из лексикона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...