Перейти к содержанию

Оформление в собственность квартиры


Рекомендуемые сообщения

По квартире все недоделки устранил, а вот непокрытая крыша меня волнует.

Но я уже забил на все это дело хочу поскорее в собственность получить, прописаться.

И у меня телефон от БУЭС есть, а пока квартира не в собственности я не могу написать заявку на подключение.

Только боюсь, что от того подпишу я или нет эти акты, оформление в собственность ближе не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие претензии, о чем вы? Вы подписываетесь, что все сделано и претензий нет. Как потом будете требовать, чтобы ввключили горячую воду, нормальное отоплении и т.д.? Что вы потом будете делать с этой собственностью?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сомнения, подписывать мне акты ПП и реализации??

Я хочу дождаться, когда получим от Жиркова список недоделок. Потом хочу накатать телегу в СИС, что не подписываю Акт П-П по причине наличия таких-то недоделок (и по квартире, и по дому). В том числе отсутствие горячего водоснабжения, нормальной канализации и прочего. Пусть устраняют.

Хз что из этого получится - может лучше подписать Акт П-П, оформить в собственность? Но вот можно ли потом будет претензии предъявить?

Ребяты! Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему претензии по горячей воде, канализации и прочим подобным "нужностям" - это не к СИС (по договору именно так).  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему претензии по горячей воде, канализации и прочим подобным "нужностям" - это не к СИС (по договору именно так).  :unknw:

Не прав. Претензии к отсутствию воды - не к СИС. А по отсутствию возможности подать воду - к СИС.

То есть коммуникации должны быть готовы к работе. Чтобы обслуживающая организация их только обслуживала и брала за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот непокрытая крыша меня волнует

Надеюсь про крышу тоже будет в списке недоделок-тогда нажимать надо на все сразу, уже однако второй год пойдет гарантийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф

Про крышу.

Там не совсем непокрытая крыша. Там у Барсукова (прораб) есть бумага от подрядчика (не помню название), что проектом в пд-4 предусмотрена  безкровельная крыша, поэтому это дело вычеркнули из сметы.

Касается 20,19 и 22 корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в мгсн-инвест (где покупал квартиру и платил за оформление) сказали что был обмер бти (когда он эт был, дверь уже стоит полгода) и у меня квартира уменьшилась на 0,7 метра... в итоге главмострой должен расчитаться со мной (11 с копейками должен), но они пока не спешат это делать....сказали что обещают в октябре расчитаться, ну а потом все пойдет как должно, подписать акт, подготовка документов от 1 до 3 месяцев и так далее....

З.Ы. 19 коопус -  ПД-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...