Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

Пишу - "еще что-нибудь" <_<

Это кто мне 10% в предупреждения влепил? <_<

заработало!!!

такс Жесс.. теперь буду тебя банить за флуд в моей гостинной.. :lol: а то раньше только жалобы посылала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всем словоблудии Жеса почему-то отвращения человек не вызывает.

в том то и дело, Лиля. все индивидуально. у тебя не вызывает. а у других вызывает. и не только у меня.

так что оставь свои попытки убедить меня в чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс еще раз назовешь не по нику или не по имени, предупреждаю-пошлю <_<

давай давай пошли меня , почувствуй себя королевой <_<:lol::lol: мне пофиг тетя , вы для меня никто звать вас никак , я понятия не имею кто вы

заработало!!!

такс Жесс.. теперь буду тебя банить за флуд в моей гостинной.. :lol: а то раньше только жалобы посылала..

ох жесть , пойду балатироваться в модераторы ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред ну ты , ну ты че , я шучу ток с завсегдатаями , мнения всяких псевдо обиженных МаМ и Лельчиков (которых вот хоть убей не помню чем мог обидеть ) меня мало интересует

яркий пример, Лиля.

вместо извинений - очередные смехуечки. и так уже 2 года. я время от времени пишу, но после этого следует смехуечек в мой адрес. слов извинений этот человек не знает. точнее, мож и знает, но он их не пишет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, Лиля. все индивидуально. у тебя не вызывает. а у других вызывает. и не только у меня.

так что оставь свои попытки убедить меня в чем то.

дальше что , ты мне тоже не приятен , ну и что дальше то ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработало!!!

такс Жесс.. теперь буду тебя банить за флуд в моей гостинной.. <_< а то раньше только жалобы посылала..

а вот банить нельзя.

Не больше 3-х предупреждений за раз.

Снимите кто-нить у EvgeniySW предупреждения плиз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но после этого следует смехуечек в мой адрес. слов извинений этот человек не знает. точнее, мож и знает, но он их не пишет :lol:

ой обидели мышку накакали в норку <_<<_<:lol: вступаешь в партию сливочной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...