Перейти к публикации
Sol

Откровения "Викилкс"

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что Солнечная все-таки добилась своего. Жесс наживку скушал. Таки показал себя во всей красе

Вот уж что верно - то верно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Дима слишком близко к сердцу эту рокировку принял :D

я многое близко к сердцу принимаю. и не только я <_<

беда-а-а-а.... ;)

не припомню ни одного извинения в мой адрес за грубость :)

покажи пример, а потом уже можно учить как делать.

Надеюсь, память тебе поможет. Или поиск.

Угу, и не только он...

действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скушал скушал не отрицаю

значит остается продолжать дискуссию, применяя подобные приемчки клоуна Джессики, раз предупреждения за типа мат дают.

только вот что-то желание писать о неадекватах и общаться с ними пропало.

тем более, чувтсвую, после приходя Лисички тут начнется такое ;) точнее ТААААКККОООЕЕЕ!

ой Димулька не общайся не общайся а то мама наругает :D пиваса на выходных не купит <_<

Угу, и не только он...

жалко что сливочная не мужик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, память тебе поможет. Или поиск.

нет, не помогает ;)

осадок остался, а значит, извинений ни разу не было...я не обидчивая, забываю сразу же. Раз помню, значит было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не помогает ;)

осадок остался, а значит, извинений ни разу не было...я не обидчивая, забываю сразу же. Раз помню, значит было.

ндааааа ;) у меня нет слов, Елена. я эту фразу в блокнот щас запишу - характерный пример женской логики ;)

я не могу вас разубедить в вашей мантре... вам поможет только ваша память.

а уже если это вас каким-то образом обижает, то ИЗВИНИТЕ.

слышите? И З В И Н И Т Е ! ! ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что кто хочет поругаться, тот это с удовольствием делает и находит себе оппонентов. Вон 20 страниц уже настрочили, весело! Поэтому не нужно людям мешать, нужно давать им свободно обливать друг друга, как на новый год водой в азиатских странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндааааа ;) у меня нет слов, Елена. я эту фразу в блокнот щас запишу - характерный пример женской логики ;)

я не могу вас разубедить в вашей мантре... вам поможет только ваша память.

а уже если это вас каким-то образом обижает, то ИЗВИНИТЕ.

слышите? И З В И Н И Т Е ! ! ! ;)

Дима, талантище...сначала иронизируешь по поводу женской логики, потом извиняешься.

Вот об этом я тебе говорила, ты ведь сам не замечаешь, когда говоришь не совсем приятные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет кнопки "вешать горчичники"))0, хотя мне это и не надо, я и так могу "отлупить" словом разных неадекватов)))))

ПыСы. Стоило мне отлучиться по делам, как господин из Парижу, опять тут начал "писькой мериться" в грязных сапогах!?

Женя, еще раз тебе повторяю "кыш (или на твоем сленге просто :"Пшол вон!", если тебе так более станет понятным, раз ты на уважительные предупрежденя не реагируешь!" Задолбал тут всех оскорблять!

Напоминаю, что у тебя есть кнопка "игнор"и тебе даже не надо так обильно потеть в сообщениях, нужно просто нажать ее!

Млин, тебе уже тыщапятьсот людей написало, что ты не прав. Когда же до тебя дойдет это? Или требуется помощь врача?

"Совсэм белый и вообще горячий" ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда народ жжет - нашел себе занятие на работе!!! ;) Сколько страниц накатали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...