Перейти к публикации
Sol

Откровения "Викилкс"

Рекомендованные сообщения

...Поздравляю с продажей! Хотя....жаль хорошй машин((((((

говорят, что автомобилист радуется дважды: при покупке и при продаже машины.. Не мой случай, к сожалению.

По теме: улыбает модераторство, основанное на каких-то "левых" принципах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я был молод и глуп :D:):) Но буквально спустя полгода поумнел (и на тему ТСЖ и на тему самих жителей) - и теперь ходить точно не стану, бессмысленно все это.

А насчет названия темы - оно вводит в заблуждение и очень пресно и уныло, неактуально звучит (типа "Россия сегодня"), я б все же на твоем месте добавил интриги.

Я ушел, споки-ноки. ;)

Неее, тема "Россия-сегодня" принципиально для меня - мертвая! Эта тема об общем! Куча мнений, а толка "0".

Я туда не лезу, там сплошные толерасты, с рассуждениями на кухонных табуретках, а некоторое даже на креслах-кочалках))) (простите, если кого обидела)

А народу хочется, реально знать, и о себе, и о конкретном, соседе по "лестничной клетке".

ПыСы. Андрюх, меня реально, я уверена, завтра забанят((((. Рус, не простит наезда на любимчикофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что автомобилист радуется дважды: при покупке и при продаже машины.. Не мой случай, к сожалению.

По теме: улыбает модераторство, основанное на каких-то "левых" принципах.

О, да!

На форуме действует принцип "Я с ним пил, а с этим -нет!"

Кстати, Руслан это не скрывает!

Я бы, если бы не видела конкретную тупость людей в т.ч. в сообщениях, действовала по тому же принципу! Но очень много людей, с которыми (даже с негативным сообщениям, главное ум!) я бы была готова пообщаться!

Правильно Ириша пишет, что узнав человека - относишься к его сообщениям по другому)

Зы: Я, как и многие, надеюсь, (реальный клинический дебилизм не беру в расчет, конечно), люди-есть добро!

Вот, мой муж, здесь давно не пишет, т.к. считает некоторых личностей недостойными его внимания, и уж тем более ответов на их посты). Да, и времени у него на трындешь не хватает. Он как-то привык деньги для семьи зарабатывать, а не в форуме с утра до ночи общаться, делясь умными мыслями. Сейчас вот, он спит и мысли у него не возникает корректировать чьи-то сообщения, и рассуждать об устройстве тротилла. Хотя, у него два высших образования и работает он не на стройке). Но, если завтра, надо будет кому-то оказать помощь или чьего-то ребенка надо будет спасти -он первый это сделает, как и я (и об этом не напишет на форуме!!!!!).

Я люблю его, он человек слова и дела! Он- настоящий и живой (не машет "пиской" перед всеми), ВОТ у него есть СВОЕ МНЕНИЕ и он готов к участию и сочуствию, он держит слово!!!!, а не .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, испанишь, ну тогда:

De una buena noche! Hablaremos manana!)))))

Adios!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

по што все сообщеня свои удалил?

чего испугался, мужчина? :)

Ну да, медвопута легче на кухне обсуждать))))))))))))))))))))))))))))))

ПыСы.

Пользователь "Игорелло" из страха быть осужденным "костяком" удалил свои сообщения из темы! Или ему "помогли" удалить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю снять меня с модераторов раздела "доска объявлений" и поставить в этот раздел топикстартера! Даешь демократию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо чекушечная у нас сообщенница трет :) нет сил нет сил аппонировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Есть простой рецепт - общаться с учетом особенностей характера "собеседников".

разве? наверное поэтому перзидент и премьер позволяют себе в публичных речах "ни фига", "фига" и т.д.

противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol - предупреждение за обсуждение действий модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...