Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

Нда народ жжет - нашел себе занятие на работе!!! :rolleyes: Сколько страниц накатали)))

Зато знаете какая компенсация забытого дома обеда была, пока всё это читал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет кнопки "вешать горчичники"))0, хотя мне это и не надо, я и так могу "отлупить" словом разных неадекватов)))))

ПыСы. Стоило мне отлучиться по делам, как господин из Парижу, опять тут начал "писькой мериться" в грязных сапогах!?

Женя, еще раз тебе повторяю "кыш (или на твоем сленге просто :"Пшол вон!", если тебе так более станет понятным, раз ты на уважительные предупрежденя не реагируешь!" Задолбал тут всех оскорблять!

Напоминаю, что у тебя есть кнопка "игнор"и тебе даже не надо так обильно потеть в сообщениях, нужно просто нажать ее!

Млин, тебе уже тыщапятьсот людей написало, что ты не прав. Когда же до тебя дойдет это? Или требуется помощь врача?

"Совсэм белый и вообще горячий" ))))))

Шоты можешь немощная , создать тему в гостинной где можно удалять и править неугодные сообщения, бугага , сильна , и куда ж ты меня прогоняешь , я же главный фигурант твоего мега разоблачения , куда ж ты деточка без меня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоты можешь немощная , создать тему в гостинной где можно удалять и править неугодные сообщения, бугага , сильна , и куда ж ты меня прогоняешь , я же главный фигурант твоего мега разоблачения , куда ж ты деточка без меня ))))

Египетская сила! О, да ;) Фигура ты оооочень важная -Король))))))))

Король, самая важная фигура в шахматах, поскольку невозможность защитить короля от атаки противника (эта ситуация называется «мат») означает проигрыш партии!

А я, немощная, этого и не поняла, звини (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...