Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

... а я всего-лишь продавал машину...

А оно вон как обернулось ;)

Игорь, твоя тема была лишь предпосылкой к теме "что на самом деле прячется под пушистой маской", не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я всего-лишь продавал машину...

А оно вон как обернулось :rolleyes:

Нет, перед этим уже были прецеденты - все уже шло потихоньку к некоторым разборкам и расстановке вещей по местам. ;)

Как учили, помнится, на уроке истории - "причины" и "поводы" для битв - это разные вещи. <_< Машина - лишь повод, а причины вызревали давно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, перед этим уже были прецеденты - все уже шло потихоньку к некоторым разборкам и расстановке вещей по местам. :rolleyes:

Как учили, помнится, на уроке истории - "причины" и "поводы" для битв - это разные вещи. :) Машина - лишь повод, а причины вызревали давно. :)

знаю, что назревало.

Но читая посты одной из сторон я всё больше утрачиваю нейтралитет.

и хочу еще добавить вот что: сам я не отличаюсь устойчивой 100%-ной грамотностью, но с БОЛЬШИМ подозрением отношусь к людям, которые коверкают родной язык, намеренно игнорируют правила, целенаправленно не соблюдают никакую орфографию и знаки препинания. Это уже признак.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь за вас, евгений, что за повтороное открытое оскорбление в адрес чей-то жены, с вас не спустят уже в РЕАЛЕ...

все имхо, и вслух.

Дима, спасибо за защиту.

Я поговорила с мужем по этому поводу, вот, что он сказал (цитата): Я бы мог этому господину ответить, но не хочу, т.к. получить в ответ скулящее "сам такой" как у ларька с пивом (см. видео от Джесса на форуме), и пойдет у нас с ним все в том же духе. Моральным уродам - пластическая операция не поможет, вот если в реале наедет, то ..тогда и буду решать. Я не понимаю таких мужикофф (если это конечно не женщина пишет), которые целыми днями на форумах трепят не о чем и по ходу дела женщин оскорбляют !" (конец цитаты)

Молодец он у меня, все по своим местам расставил и не стал уподобляться маразму оппонентофф!

Люблю его! Буду у него учиться нереагировать на всякую хрень мразматикоф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже признак.

... всего лишь того, что человек много общается в чатах и форумах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты меня прости.. но по-моему уже всех разоблачили.. и возможно кто то кое что услышал..

стоит дальше разжигать?

если да, то обвинения в твой адрес по поводу скрытого умысла будут не напрасными... и будет очень жаль.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо за защиту.

Я поговорила с мужем по этому поводу, вот, что он сказал (цитата): Я бы мог этому господину ответить, но не хочу, т.к. получить в ответ скулящее "сам такой" как у ларька с пивом (см. видео от Джесса на форуме), и пойдет у нас с ним все в том же духе. Моральным уродам - пластическая операция не поможет, вот если в реале наедет, то ..тогда и буду решать. Я не понимаю таких мужикофф (если это конечно не женщина пишет), которые целыми днями на форумах трепят не о чем и по ходу дела женщин оскорбляют !" (конец цитаты)

Молодец он у меня, все по своим местам расставил и не стал уподобляться маразму оппонентофф!

Люблю его! Буду у него учиться нереагировать на всякую хрень мразматикоф)

какая умопомрачительная семейка фриков , слава богу шо хоть муж молчит )))) валяюсь , если наедет в реале , это я наверное должен побежать и отлавливать сливочную по району с желанием закатать в асфальт , бугага , хотя из сливочной получился бы великолепный гавкающий приподъездный коврик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...