Перейти к публикации
Sol

Откровения "Викилкс"

Рекомендованные сообщения

Танюха остынь!!!

не перегибай..

спокойно :D

Окей, я успокоилась и ушла в туман! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но должны же быть рамки дозволенного.. а он пользуется безнаказанностью и "крышей" и часто переходит все границы..во многих темах..

для Ириши и всяких там Слабосливочных , чем я пользуюсь какой безнаказанностью какой крышей , рус вон скока раз мне вешал , а написать что я под Ленкиным ником и правами модератора правлю сливочные сообщения , ваще бред который ни в одни ворота не лезет

Окей, я успокоилась и ушла в туман! :)

и ни вылазь от туда никогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, тебе и кнопки необязательно нажимать... :)

но предвзятость то тут на лицо :D

и можно без оскорблений общаться?

кому куда уйти и не вылазить - люди сами решат..

раскомандовался... :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому куда уйти и не вылазить - люди сами решат..

раскомандовался... :

за таких как стопочная , как раз ЛЮДИ и должны решать где ей быть ! скучаю прям по туборгу не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за таких как стопочная , как раз ЛЮДИ и должны решать где ей быть ! скучаю прям по туборгу не могу :)

не суди и не судим будешь..

наш форум многолик.. и терпим всех.. и таких как ты в том числе :D

у каждого своя изюминка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у каждого своя изюминка :D

о да у кого внааааааа полный моцк у кого гусики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Цитата пользователя N) :страна му..ов у нас на самом деле ,му..ки ездят , му..ки криво паркуются , му..ки выясняют на форуме кто му..ч.ней припарковался ( ШУЧУ ) не кидайте в меня тапки ибо каждый из нас хоть раз но побыл этим му...ком атоуродом , не суть , но вот чего понять не могу почему м..к владелец ТЦ Европа или кто там у них учредители , упавляющие хз , дал распоряжение м..ку охраннику , закрывать ворота на ночь и вешать с утра бумажки под стекло какого хрена вы паркуеетесь на стоянке ТЦ , пока могу найти одно здравое и одно муда..чное объяснение , здравое , дворникам не удобно чистить парковку утром от снега из за тех авто кто не разъехался на работту , муда..чное , какого хрена я так хочу парковка для клиентов ТЦ в дневное время. (еонец цитаты)

Сцылка: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry482824

будем разбираться с пользователем N или опять его за дурачка подержим??? )))) (шучу-шучу)

Я так вообще везде шучу)))) И чего так Евгений разнервичался то, прямо: "Я-истерик, я весь-мокрый"?

Все-все, молчу-молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Ириши и всяких там Слабосливочных , чем я пользуюсь какой безнаказанностью какой крышей , рус вон скока раз мне вешал , а написать что я под Ленкиным ником и правами модератора правлю сливочные сообщения , ваще бред который ни в одни ворота не лезет
+1

Меня никак нельзя заподозрить в особом отношении к Жессу. А вот к Солнечной я всегда относился по-доброму. Несмотря на её провокации, много раз терпел прежде чем банить. Разбанил по просьбе раньше срока. Терплю опять, уже чувствую недолго осталось.

Леночка - модератор, есть правила обсуждений действий модераторов, они не должны нарушаться. За этим я буду следить. Пишите в личку, если есть проблемы. Sol мне в личку писала, Леночка тоже, я разобрался в ситуации и посчитал что Sol как всегда гонит. Она материлась, что сама признаёт, и провоцировала. Действия Леночки как модератора считаю правильными.

На этом конфликт считаю исчерпанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще модераторы в здравии? Али спят?

Почему из-за пары, тройки "писателей" на форуме ругань?

Почему одних заставляют успокоится, а другие не хотят успокаиваться?

Когда этому предел будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем разбираться с пользователем N или опять его за дурачка подержим??? )))) (шучу-шучу)

Я так вообще везде шучу)))) И чего так Евгений разнервичался то, прямо: "Я-истерик, я весь-мокрый"?

Все-все, молчу-молчу!

моя ты зайка ав ав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...