Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

Поступлю всё равно по-своему, но ваше мнение может быть важным.

Для меня Sol на форуме не представляет абсолютно никакой ценности. От её появления всегда только ссоры возникают.

Не надо ничего писать (Ириша напишет :lol:) просто проголосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил компромисс: поговорить с Леной и оставить всё, как есть, но строго в рамках правил. Кто должен быть забанен - будет и вполне обычным, естественным путём, со строгим соблюдением "духа и буквы" правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил компромисс: поговорить с Леной и оставить всё, как есть, но строго в рамках правил. Кто должен быть забанен - будет и вполне обычным, естественным путём, со строгим соблюдением "духа и буквы" правил.
Это решение уже было принято вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу, т.к. пункта "Не банить СОЛ и Леночку уговорить" нет.

Имхо SOL банить не за что.

От её появления всегда только ссоры возникают.

Не совсем верно. В ссорах всегда несколько сторон. Провоцирует не только одна SOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу, т.к. пункта "Не банить СОЛ и Леночку уговорить" нет.

Имхо SOL банить не за что.

Не совсем верно. В ссорах всегда несколько сторон. Провоцирует не только одна SOL

+1 :rolleyes: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовала, но не знаю, что там случилось..и куда подевалась тема Лисички и почему?
Началось с этого: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20772

Продолжилось этим: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20825

Но перед этим был вот такой отзыв в теме про Малайзию:

Замечательный рассказ!

+1 )))

Только не поняла, извините, чьими "родственниками" вы были со сторон молодоженов? Со стороны индусов или англичан?

Я не считаю его милым. Это тонкое издевательство.

Ещё было такое удаленное сообщение в адрес Жесса:

лучше половина тобуна под капотом, чем канюшня в салоне авто
Тоже издевательство.

Вы, конечно, можете защищать Солнечную, но моё мнение - разухабистое наивное "ржание" Жесса можно терпеть, наказывая когда он перегибает палку, а вот такие "намёки", по крайней мере в свой адрес, я терпеть не стал бы. Это за гранью нормального общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких пунктов.

Лисичку, Zhеssa и Sol забанить.

У меня с Татьяной много было ругани и многие об этом знают. Но есть человечность в ней, ЕСТЬ. С ней у нас нашлись точки соприкосновения.

С Евгением и Еленой встречался, ничего плохого не скажу.. Но на форуме у них вечные притензии к кому-то, постоянно поддеть хотят. Почему меня просили успокоится и я ушел... (спасибо Руслану за отдушину), а Евгений до сих пор не понимает, что он очень сильно раздражает своими сообщениями. А Елена его поддерживает (ну да и это можно понять, но...). Но.. ,это выходит за границы разумного уже долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такие "намёки", по крайней мере в свой адрес, я терпеть не стал бы. Это за гранью нормального общения.

такими "намёками" грешит не одно только SOL, неужели не видно? я грешу - меня не наказывают так жестко, как SOL

Имхо, Zhess грешит не реже меня - наказания тоже не наблюдаю.

и, кстати, предвзятость к другим в тебе наблюдаю не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...