Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

На Диму... :)

Лен, раз "мы с ним уже вроде все решили, видя как он реагирует на иногда безобидные сообщения" то замечательно.

Лен, просто прошу - ну хоть годок его не трогайте с Zhess'ом. Так лучше. Для многих. ИМХО. :)

Тогда переписываю своё вышестоящее утверждение:

Леночка и K' была таким же троллем, как ВРЕДНОСТЬ, Sol и др. тов., но недавно перестала им быть.

Ну раз ты просишь :rolleyes:

я бы подправила еще...я не была троллем, просто иногда получается неожиданная реакция, которую я все-таки стараюсь учитывать в дальнейшем общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты просишь :rolleyes:

я бы подправила еще...я не была троллем, просто иногда получается неожиданная реакция, которую я все-таки стараюсь учитывать в дальнейшем общении.

Была, была..нечего отпираться :)B) особенно в разделе ПРО ЭТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, была..нечего отпираться :)B) особенно в разделе ПРО ЭТО :)

да ладно??? иде это? не помню :D

Вред отчасти прав, все мы этим понемногу грешим, но как-то все-таки в меру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорном хрусь-хрусь, пепси-колкой буль-буль....

Гыспада дискутанты, :rolleyes: ни в коем случае не ходите пить воды и писать. Не растеряйте запаса йаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь кто мне сможет объяснить, как понимать выделенные мной слова?

как можно в одном сообщении написать извинения и тут же гадость про другого человека?

может не надо указывать ни мне, ни кому либо из моей семьи кого и куда и зачем? не надо приписывать кому-либо эмоций, которые они не испытывают!

очередная провокация? вот к чему все привело в итоге?

Лена, ну может хватит, я уже устала тебе повторять.... не надо все так между строк и специально выскивать!

Ну, не без основания же я это написала, согласись! А потом, это сообщение было не к тебе, а к маме твоей. Пусть, она ответит. Ну, хоть расшиби мне лоб, не могу я понять, как можно...защищать человека, который оскорбляет женщин?. Сегодня меня, вчера Лельчика, а завтра..???

Мама твоя мудрая женщина и она все правильно поймет и этот мой пост в т.ч.! Береги ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас мамой очень похожая стилистика написания постов :rolleyes: Всё по полочкам, подробно и по пунктам :) Мне это как-то сразу в глаза бросилось, поэтому ей можно было бы даже не представляться, а задать вопрос типа "угадайте, чья я родственница". Узнал бы с 1 попытки :)

наследственность B)

на самом деле мне очень жаль, что кто-то из моих родителей может прочитать все это...печально.

отвечать человеку, из-за которого все это здесь появилось более не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорном хрусь-хрусь, пепси-колкой буль-буль....

Гыспада дискутанты, :rolleyes: ни в коем случае не ходите пить воды и писать. Не растеряйте запаса йаду.

Не, мир и покой пусть воцаряцца.

Страждущим продолжения читать "Версию падонков" на середине страницы, которую интеллигенции лучше не открывать :)

осторожно, сплошной мат :)

А вообще душевный мегаразговор получился, прямо как в старые добрые ))). Я думал, народ уже не торт, но оказалось - есть еще порох в пороховницах и ягоды, сооответствено. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...