Перейти к публикации
rus

Что мне сделать?

Как решить конфликт?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендованные сообщения

Все это прекрасные слова, можно даже растрогаться от их справедливости и правильности. :)

Единственное "но" - все здесь присутствующие "не без греха", и Ваша дочь не исключение. Она не в меньшей (и не в большей) степени склонна к троллению других. Поэтому здесь у нас прекрасная дружная компания, и Леночка чудесно и гармонично в нее вписывается. :)

Я думаю, этот форум плохо на неё не повлияет. :rolleyes:

Ну что ж, получаю...

Заметьте, писала не о личностях, а об общем впечатлении. А вообще кто-нибудь способен непредвзято взглянуть на все это со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понятно все! У всех свой скелетик в шкаффчике покоится.

Только одни-его каждый день проверяють, а другие-забили на него совсем!)

зы: что-то Роман не пишет, видимо зря его портрет Джес хранит на письменном столе.

И что-то, при маме, Евгений никого не посылает) Странно все это) Прямо раздвоение личности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у Вас мамой очень похожая стилистика написания постов :rolleyes: Всё по полочкам, подробно и по пунктам :) Мне это как-то сразу в глаза бросилось, поэтому ей можно было бы даже не представляться, а задать вопрос типа "угадайте, чья я родственница". Узнал бы с 1 попытки :)

Это комплимент или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что-то, при маме, Евгений никого не посылает) Странно все это) Прямо раздвоение личности)

я себя сдерживаю из последних сил жду когда рус отправит твоё мерцкое существо в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще кто-нибудь способен непредвзято взглянуть на все это со стороны?

А зачем? У нас тут соседский форум, нам варягов в судьи не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непредвзято взглянуть на все это со стороны?

сол троллит леночку, леночка ведется. женя ,под видом защиты леночки, троллит сол, и ваще всех подряд кто способен вестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж, получаю...

Заметьте, писала не о личностях, а об общем впечатлении. А вообще кто-нибудь способен непредвзято взглянуть на все это со стороны?

Думаю, никто. Но более-менее объективное впечатление будет у тех, кто более-менее часто тут бывает и более-менее хорошо знает характер и манеру общения остальных.

По-моему, вопрос уже исчерпался. Sol рано или поздно забанят, Лисичka продолжит свой непростой труд по модерированию, Zhess будет повдумчивее шутковать... А в итоге все просто будут лучше знать друг друга и учитывать чужие (и свои) недостатки. Мне кажется, это самый ценный результат. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ваще всех подряд кто способен вестись.

доктор зло прямо а не женя B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это комплимент или как?

Это констатация факта B) Умение говорить так, чтобы после поста всегда было понятно мнение говорящего и не оставалось недосказанностей - это талант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...