Перейти к публикации
rus

Что мне сделать?

Как решить конфликт?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендованные сообщения

Выражаю искренние уважение к Вам, как к матери. Говорю Вам спасибо за то, что у Вас замечательная дочь. И приношу извинения, если задела Ваши чувства, но, так же, как и Вы, считаю непозволителным выражать эмоции отностельно моей семьи! И мне, как Вам, неприятно слышать от Евгения (гоните его палкой) выпады в свою сторону в оскорбительной форме и уж, тем более не позволю- оскорблять других женщин форума "посылами в Ж" (извините).

Обсуждать-то нечего - вот он тролль и выскочил. Тут же! В сей секунд!

Какая нормальная женщина напишет другой женщине - гони его! Да неважно кого - мужа, зятя, друга.

Разговор глухого со слепым.

Понимаю одно - зря я выступила. Ничего не изменится, все будет так как есть и причем годами.

А у меня вопрос ко всем пишущим и так ехидненько с подтекстом оскорбляющим друг друга (когда и банить-то вроде не за что). У многих ведь дети уже большие. А когда они выйдут сюда и поймут, что вот это пишет моя мама (папа)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, никто. Но более-менее объективное впечатление будет у тех, кто более-менее часто тут бывает и более-менее хорошо знает характер и манеру общения остальных.

По-моему, вопрос уже исчерпался. Sol рано или поздно забанят, Лисичka продолжит свой непростой труд по модерированию, Zhess будет повдумчивее шутковать... А в итоге все просто будут лучше знать друг друга и учитывать чужие (и свои) недостатки. Мне кажется, это самый ценный результат. :)

ну вот, опять дело говоришь B)

только некоторым это понимание достается уж больно тяжелой ценой. ну немного не тех людей учат учитывать свои и чужие недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос ко всем пишущим и так ехидненько с подтекстом оскорбляющим друг друга (когда и банить-то вроде не за что). У многих ведь дети уже большие. А когда они выйдут сюда и поймут, что вот это пишет моя мама (папа)?

Наверное к ним раньше придет понимание, что мама (папа) тоже человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, подведем статистику:

"Забанить Сол"- 16-ть

(из них: Лисичка, Джесс, Драгоценная, возможно Алексей, мама, папа, Рус, Роман, возможно Манкуз.

Итого: 7-мь человек-превзятых, 2-а - возможных, остальные - непредвзято-мыслящие)

"Оставить как есть" - 26-ть

(из них: Я, Ириша, Дима, Дима, (мои родители-не участвовали, мой муж-лишен права голоса)

Итого: 3-и человека-превзятые, остальные - нет.

"Мне все равно" - это часть форумчан, которые согласились отдать свой голос, но не хотят ни с кем ссориться, а так же не считают, что Сол чем-либо вредит кому-либо. Их- 22

Кстати, Вред, а ты кому голос то отдал? За мир во всем мире?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе нарушить свое же правило - не переходить на личности.

Специально для переживающих за мою семью:

Женек замечательный человек! Умный, веселый, очень порядочный, надежный и ответственный.

Искренне рада за дочь и нам с мужем очень приятно находиться с ним рядом.

Жизнь - это ведь не переписка на форуме и не совместные походы на природу.

А насчет неких моментов, где кто-то кого-то обидел - так все очень просто - есть люди более эмоциональные, заводные,

а есть менее. Очень весело всегда "заводить" эмоциональных и при этом умных людей. Кинешь им что-нибудь с подтекстом, они тут же ам! и завязалась перепалка! Вот весело, правда! Если кто еще не понял, то я в самом первом своем посте писала именно об этом.

Уважать нужно было друг друга В САМОМ НАЧАЛЕ, теперь боюсь уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, пока подбивала тута статистику, опять меня оскорбили, назвав тролем!

Печально все это((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально все это((((

Как в той песне говорится "Главное, чтобы нравилось моей маме" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, пока подбивала тута статистику, опять меня оскорбили, назвав тролем!

Печально все это((((

Sol, Вы очень явный провокатор. Это просто констатация факта.

Я кстати не голосовала, а папа наш в принципе не знает, что существует такой форум.

Он у нас интересуется в частности футбольными форумами.

Так что все по-честному, мы в нейтрале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Вред, а ты кому голос то отдал? За мир во всем мире?)

Нет, я проголосовал против того, чтобы тебя банили в этот раз.

Этот разговор был нужен, и он был (ИМХО) полезен.

Но если ты в том же духе продолжишь "разоблачения", да еще и с использованием лексики к персоналиям, пусть даже в чем-то неправым...

То поддержу идею о твоем очередном отпуске B).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...