Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

Как в той песне говорится "Главное, чтобы нравилось моей маме" B)

А маму нравится покусывать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я проголосовал против того, чтобы тебя банили в этот раз.

Этот разговор был нужен, и он был (ИМХО) полезен.

Но если ты в том же духе продолжишь "разоблачения", да еще и с использованием лексики к персоналиям, пусть даже в чем-то неправым...

То поддержу идею о твоем очередном отпуске B).

ок, я все поняла, не глупее некоторых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не голосовала, а папа наш в принципе не знает, что существует такой форум.

Тогда наверное это вы 2-го января восстанавливали электроснабжение с 5-ю мужиками?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry480048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь все расставит по местам!

И веселого Женька, и некудышную меня, и всех!

"Вся жизнь-игра, а люди в ней актеры!" (Шекспир)

А-а-а, ну так это просто игра!

На самом деле понятно это очень давно, нравится - играйте.

Тогда конечно "нужно оставить все как есть".

Собственно этот вариант развития событий я предсказала сразу.

Просто иногда стоит поставить себя на место оппонента, многое становится понятным, в том числе и его ответная реакция.

Тогда наверное это вы 2-го января восстанавливали электроснабжение с 5-ю мужиками?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry480048

Да Ренат, это была я. Просто мужички пилили, а мы с женщиной-председателем на двух джипах по снегу ездили и искали места обрывов.

Из серии "коня на скаку..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек замечательный человек! Умный, веселый, очень порядочный, надежный и ответственный.

Вот я лично не сомневаюсь в этом почему-то. B) И знаю еще пару людей, кто знаком с Женьком не лучше, но думает о нем точно так же :) .

Просто Женек, как мне кажется, надел здесь на себя маску "плохого поручика Ржевского". И те, кто смотрит не "сквозь" эту маску, а на нее, либо обижаются, либо начинают его пытаться в ответ обижать. 95% идут на сглаживание конфликта, а сейчас попались 5% в лице Sol, и все выплыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ренат, это была я. Просто мужички пилили, а мы с женщиной-председателем на двух джипах по снегу ездили и искали места обрывов.

Из серии "коня на скаку..."

Из-за этого сообщения и возникло недавнее недоразумение, за маму или за папу вас считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько пользователей прислали жалобу на это сообщение Солнечной: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=489227

сообщение было скорректировано мною, так как правила форума не позволяют оскорблять участников форума и даже тех, которые "как Женьки, покусанные мамой модератора, исключительно в целях поиска мест с признаками интеллекта", тут пишут

Требуют забанить, мол "маму трогают". Ваше мнение? Прошу высказаться. Мнение участников конфликта я уже знаю.

Солнечную сильно хочу забанить, но все-таки надежда на чудесное перерождение ещё осталась. Можете убить её во мне, или наоборот поддержать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...