Перейти к публикации
rus

Что мне сделать?

Как решить конфликт?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендованные сообщения

Я считаю, что это "юмор ниже пояса" и любой здравомыслящий человек,получив такое упоминание о своей маме не останется равнодушным. вообще раньше казалось, что наш форум несколько отличается от других именно порядочностью людей,душевностью и отзывчивостью. А такие укусы,причем не в единичном количестве, очень сильно портят настроение. имхо.

А что там было? От Жесса?

от жесса был перманентный стеб в адрес ириши,которая в общем-то мудро мимо ушей его пропускает. почистила тему и все. А вот зачем упоминать родителей...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить и наказывать всех одинаково и непредвзято нужно.

Или по своему усмотрению (тогда зачем спрашивать).

"Виновница" исправится тогда, когда исправятся опоненты.

Яркий пример: Я и Sol, после долгих приперательств мы нашли золотую середину и теперь друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что могу сказать в свою защиту, это - что пользователь Джесс умучил уже гадости писать в т.ч. и в Иришиной гостинной. Этим сообщением, я, в очередной раз имела цель защитить Ирину от его нападок. Может конечно, грубо получилось, но, думаю, что этот пользователь по другому не понимает уже.

ПыСы. В моей гостинной на этого пользователя было 11-ть жалоб за час с просьбами забанить Джесса и ничего )), гуляет по просторам форума этот тип и дальше, и так же продолжает троллить!

Давайте объектино рассуждать, а не истерить!

На этом умолкаю, решайте как хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там было? От Жесса?
От Жесса были стандартные подколки Ириши, гусики и свинюшки, как бычно. За это его Ириша в бан отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря я тоже родитель, как и многие тут. По-моему отсылки к маме пахнут детским садом. Если уж переходите на личности, то не трогайте родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Жесса были стандартные подколки Ириши, гусики и свинюшки, как бычно.

Вот честно скажу. Его подколки понимают только его ближние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На этом умолкаю, решайте как хотите!
Защищая Иришу от Жесса, отчего-то уколола маму совсем другого человека. Не стыдно? Я бы предпочел, чтобы бы ты извинилась. Считаю это лучшим решением конфликта.

А Жесс своё получил, и получит ещё в след. раз - Ириша беспощадна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что могу сказать в свою защиту, это - что пользователь Джесс умучил уже гадости писать в т.ч. и в Иришиной гостинной. Этим сообщением, я, в очередной раз имела цель защитить Ирину от его нападок. Может конечно, грубо получилось, но, думаю, что этот пользователь по другому не понимает уже.

ПыСы. В моей гостинной на этого пользователя было 11-ть жалоб за час с просьбами забанить Джесса и ничего )), гуляет по просторам форума этот тип и дальше, и так же продолжает троллить!

Давайте объектино рассуждать, а не истерить!

На этом умолкаю, решайте как хотите!

Ириша вполне может за себя постоять, что с успехом и сделала.Если Вашу мать оскорбят, а потом напишут, что может и грубо и давайте не истерить?Нормально?Леночка не писала в теме Ириши,так что не надо прикрывать свое хамство благими намерениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда...

Жесса - в бан.

Sol - в бан.

Ничего личного, просто чтобы на форуме не множились наезды и хронические подколки. Форум-то по сути дружелюбный и гостеприимный, давайте этого и придерживаться.

Бан, кстати, на какое время?

Постоянный делать смысла не вижу, нужен на определенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда...

Жесса - в бан.

Sol - в бан.

Жесс уже там, а Солнечную хотел навсегда честно говоря. Устал от этих проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...