Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

что происходит? :rolleyes:

у жеса волосатая лапа, он леночкиного кота кормит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, мое удаленное сообщение про замечательный рассказ, мы уже обсуждали в личке.

Я тебе уже объясняла, что в теме про Малазию в постах про свадьбу, я не увидела уточнения о том, с какой стороны были Женя с Леной. На свадьбе бывают две стороны: гости со стороны женица и гости со стороны невесты. Поскольку, как я поняла, свадьба была интернациональной, то я и хотела уточнить информацию. Ничего в этом обидного я не вижу. А удалила я его, т.к. вспомнила, что обещала Лисичке для избежания конфликтов не писать в ее темах. Вот и все!

Про конюшню в салоне: Да, и такое бывает у некоторых водителей (кстати, я не имела конкретно кого-либо), впрочем как и половина табуна.

Мне кажется ты превзято ко мне относишься и сейчас пытаешься оправдать свой несовсем корректный опрос, увы -это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими "намёками" грешит не одно только SOL, неужели не видно? я грешу - меня не наказывают так жестко, как SOL

Имхо, Zhess грешит не реже меня - наказания тоже не наблюдаю.

и, кстати, предвзятость к другим в тебе наблюдаю не только я.

Я, конечно, предвзят как и любой человек.

Но такой ненависти к людям, как у Sol, не читал ни у кого. Одно дело - желание схохмить или подколоть, другое - обидеть или унизить. Это мой взгляд на происходящее. Я удивляюсь что кто-то может её защищать. Она тонко троллит с самого своего очередного появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что происходит? :rolleyes:

если кратко - мегасрач случился вчера вечером, сегодня утром обострился. многие вмешавшиеся сегодня (я, например) - послужили красной тряпкой - мегасрач усилился :unsure:

вмешался главный смотрящий - пытается играть в демократию - мнения спрашивает, кого и как наказать, но тут же грозится воздать наказание по своему усмотрению. пока возражать пытаемся. предложения дали, но их не замечают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечную не банить, ее вина не больше, чем остальных участников "срача". Леночку не уговаривать... поднадоел уже этот ее "ход", мол, я обиделась и ушла, теперь уговаривайте меня, тем самым признавая, что я белая и пушистая против оппонентов. При чем тут удаление темы Малайзия? В ней никто не ругался. Или это такой ненавязчивый шантаж? Захочет, сама вернется и тему вернет.

Горчичники выдать всем.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, предвзят как и любой человек.

Но такой ненависти к людям, как у Sol, не читал ни у кого. Одно дело - желание схохмить или подколоть, другое - обидеть или унизить. Это мой взгляд на происходящее. Я удивляюсь что кто-то может её защищать. Она тонко троллит с самого своего очередного появления.

я начала писать, потом не стала...

а теперь все-таки напишу..

ты тоже предвзято относишься к Тане..

люди несведующие и не знающие пару ЛЕны и Жени близко, могли действительно не понять кто есть кто.. и зачем искать умысел там, где его нет?

а говоришь маневрируешь... а сам... поддался мнению.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - желание схохмить или подколоть, другое - обидеть или унизить.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=486209

вот человек "схохмил" и "подколол" - раз ты такими словами это называешь.

твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, мое удаленное сообщение про замечательный рассказ, мы уже обсуждали в личке.

Я тебе уже объясняла, что в теме про Малазию в постах про свадьбу, я не увидела уточнения о том, с какой стороны были Женя с Леной. На свадьбе бывают две стороны: гости со стороны женица и гости со стороны невесты. Поскольку, как я поняла, свадьба была интернациональной, то я и хотела уточнить информацию...

Про свадьбу было одно сообщение, в начале которого всё объяснялось:

Замуж выходила моя университетская подруга...
, тем более что жених - индус. Как ты представляла себе его родственные связи с Леночкой?

Не надо строить наивную дурочку, твой троллинг я просекаю вмиг. Не хочется щас копаться, полно было такого же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, предвзят как и любой человек.

Но такой ненависти к людям, как у Sol, не читал ни у кого. Одно дело - желание схохмить или подколоть, другое - обидеть или унизить. Это мой взгляд на происходящее. Я удивляюсь что кто-то может её защищать. Она тонко троллит с самого своего очередного появления.

Руслан,озвучил мои мысли. Дима, ты меня удивил очень сильно, никогда не считала тебя слепым и глухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...