Перейти к публикации
rus

Что мне сделать?

Как решить конфликт?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендованные сообщения

подробности видимо были в теме про малайзию, с которой все началось ...

Рома, вкратце, пока ты там где-то прохлаждался, твоя подопечная оттачивает свое мастерство на мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо, Федя, надо ;) .

До вечера тут еще удвоиться может.

нафик,нафик.

лучше что-нить полезное прочитаю, а про это на шашлыках кто-нить мне расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

Тем более мне непонятно, почему разбирается мое поведение и т.п., а не чье-то другое...

и ведь больше всего обидно то, что ни один человек, сделавший поспешный вывод за неимением полной информации, этого не признает..увы.

зы: Таня добилась своего, раздула конфликт из ситуации, когда она была неправа, попытавшись вывернуть все наизнанку.

Лена. Вот все точно. Но ты не договариваешь. Разве допустимо так открыто посылать НА... А потом, уже после порицания еще раз НА. ? Ну выскажи свое мнение по поводу того послания в жопу женщины мужчиной.

И дай свою оценку - чего достоин это мужчина?

Только (предчувствию, так как в соседней ветке тема пошла в подобное русло), воздержись от метания стрелок "а вот ты...", прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, вкратце, пока ты там где-то прохлаждался, твоя подопечная оттачивает свое мастерство на мне ;)

моя подопечная??? я же всегда выступал очень последовательно. за ее вечный бан. и никогда своего мнения не менял.

в этот раз правда я не видел, что она натворила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется обоих надо перевести на премодерацию их сообщений. Ну и изъять права модератора, хотя бы временно, дабы дым над полем битвы поразвеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ведь больше всего обидно то, что ни один человек, сделавший поспешный вывод за неимением полной информации, этого не признает..увы.

Сделала вывод из 1-го пункта опроса, насчет того, что ты якобы обиделась и ушла, чтоб тебя поуговаривали. Думала, Руслан в теме. Если это не так, приношу извинения, если они нужны ;)

В отношении всего остального, мнение не меняю. Считаю что не очень по-мужски обливать всех грязью, хамить женщинам (MamaM и Лельчик), даже в защиту любимого модератора ;) Так что "горчички" всем, а за неоднократные посылы в ж...пу все-таки бан. Должна быть черта. Или ты считаешь, что это нормально - посылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя подопечная??? я же всегда выступал очень последовательно. за ее вечный бан. и никогда своего мнения не менял.

в этот раз правда я не видел, что она натворила.

да ее в ЖОПУ послали. ДВАЖДЫ. но всем как-то пофиг вроде, кроме нескольких человек.

большинтсов конеяно семечки жует, охает и ахает незримо на форуме. но мне вот неймется. пытаюсь до руслана достучатся. но он игнорит. все не по теме. и никаких действий. бана Джессу нет. долгого, а лучше вечного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butch если ещё раз напишешь слово на букву Ж - забаню тебя. Достал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена. Вот все точно. Но ты не договариваешь. Разве допустимо так открыто посылать НА... А потом, уже после порицания еще раз НА. ? Ну выскажи свое мнение по поводу того послания в жопу женщины мужчиной.

И дай свою оценку - чего достоин это мужчина?

Только (предчувствию, так как в соседней ветке тема пошла в подобное русло), воздержись от метания стрелок "а вот ты...", прошу.

Не одобряю. Дальше что?

Почему мне не перейти на "а вот ты...?" ведь вы же все перескочили с обсуждения одного пользователя на другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...