Перейти к публикации
SET

Скоростной трамвай Люберцы-железнодорожный

Рекомендованные сообщения

выделенное - улыбнуло :)

а кому не надо ехать в Люберцы, а нужно в Москву? Ему на чем ехать? Как трамвай пробку победит? :)))

Ну так поля аэрации это и есть Москва))) Да и метро там будет через 3 года.. Всеравно трамвай быстрее не сделают.. поэтому наверное так и написали. Станция кстати планируется прям возле завода Эколог,если кто знает где он,и пока носит название Руднево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - этот трамвай будет ехать до станции Желдор или Кучино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно - этот трамвай будет ехать до станции Желдор или Кучино?

Этот трамвай будет ездить до трансмодального пересадочного терминала на пересечении с трассой Москва-Ногинск ;)

Ну... Там же говорят, что будет организована подвозка к Спутникам. Не думаю, что это будет Кучино. А вообще проще было бы им этот трамвай не в Железку пускать, а в Новогиреево, тем более, что разворотное трамвайное кольцо там уже есть, и он действительно будет экономить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Нафига этот трамвай с окраины Железки на окраину Люберец?Какой-то моразм! Если только Железка расшириться строго на юг, то тогда это будет удобно и только жителям этого юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял трамвай будет ходить до конечной станции метро, которая будет в строящемся микрорайрне на месте полей аэрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что проще добраться до станции и на спутнике через 20 минут доехать до центра Москвы, чем потратить это же время (в лучшем случае) и оказаться на окраине Люберец, чтобы потом еще фигачить на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это к тому, что проще добраться до станции и на спутнике через 20 минут доехать до центра Москвы, чем потратить это же время (в лучшем случае) и оказаться на окраине Люберец, чтобы потом еще фигачить на метро.

А вот тут все зависит от интервала движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут все зависит от интервала движения.

вот вот. на то он и скоростной))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно - этот трамвай будет ехать до станции Желдор или Кучино?

На слушаниях, посвящённых градостроительнуму плану Железки в 2010 году (или как там они назывались) говорили, что этот трамвай будет ходить из микрорайона Центр-2 до деревни Руднево, где будет построено метро. После этого была сказана фраза "А конечная у этого трамвая будет на первой платформе в Люберцах." Тогда мне по этой фразе показалось, что строительство скоростного трамвая - это шутка.

Изменено пользователем Aлексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из микрорайона Центр-2 до деревни Руднево

А это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...