Перейти к содержанию

58: Подаем в суд?


лыгина

Рекомендуемые сообщения

надо выработать план действий мне кажется а то придем в суд кажут

договор закончился. вы ничего не делали (звонки не в счет)

вы же сами согласны были подождать ваш товар. какие вам теперь пени. :)

Конечно это дело юриста,но я думаю в форуме не надо такие вещи писать, а то ничего не получим,если все тонкости будем описывать.

Но я бы свой хлеб через форум не отдала. У меня тоже профессия такая ,что я консультации бесплатно не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это дело юриста,но я думаю в форуме не надо такие вещи писать, а то ничего не получим,если все тонкости будем описывать.

Но я бы свой хлеб через форум не отдала. У меня тоже профессия такая ,что я консультации бесплатно не даю.

Не соглашусь. Польза от общения и координации действий на форуме перевешивает потенциальный вред. Ничего нового для юристов застройщика вы не напишете.

Вот у нас специальный раздел есть: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам знаешь на счет возможного вреда. Докритиковались... дописались...

lbx заметила. Я на своем примере открытых сообщений в теме 57к прочувствовал, зачем "лишний гиморой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам знаешь на счет возможного вреда. Докритиковались... дописались...

lbx заметила. Я на своем примере открытых сообщений в теме 57к прочувствовал, зачем "лишний гиморой"?

Если кто-то хочет получить результат, то общаться надо открыто. Иначе просто ничего не выйдет.

Даже не общаться - а например юристу выложить "рыбы" документов для обращения в суд, вот и всё. Это никому не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецеденты - то есть? Кто-то в Ольгино отбил деньги за просрочку?
Наши договора не подпадали под 214-ФЗ, но попытки были, почитайте соотв. форум, ссылку я давал. О том что кто-то получил хоть рубль, не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши договора не подпадали под 214-ФЗ, но попытки были, почитайте соотв. форум, ссылку я давал. О том что кто-то получил хоть рубль, не слышал.

у меня к примеру договор попадает под 214 (заключался в октябре 2010).. и я обяз. буду подавать иск по неустойке, и даже больше чем уверена что выиграю... конечно может и не всю сумму ( а по договору неустойка в месяц около 30-35 тыс.р.), но все таки что да будет! а по поводу "рыбы" для всех конечно зачем кому-то ее выкладывать когда она деньги на этом потом заработает!!! я обяз. выложу образец иска, сейчас уже обязательно надо написать застройщику претензию по поводу сроков сдачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре срок ввода в эксплуатацию - 1 квартал 2010г. По вашим подсчетам нормальная сумма получается. Получить с них деньги сложно, но можно...Постараюсь добить, если время будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре срок ввода в эксплуатацию - 1 квартал 2010г. По вашим подсчетам нормальная сумма получается. Получить с них деньги сложно, но можно...Постараюсь добить, если время будет...

Мне вообще не хочется им не копейки платить. причем даже за "лишние" квадраты.

я тогда проконсультируюсь с менее жлобными юристами. и отпишу как и чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...