Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот напишут статью и узнаем... Я пока не знаю, где успел засветиться.

Вот же уроды. Всё что нашли - данные из паспортного стола, из ГАИ и место работы. Как не стыдно - светить данные детей. Круто, член ОПГ на Логане. После того декабрьского инцидента я решил замолчать, но могу и пересмотреть решение. А сказать мне есть очень много чего.

Вы совершенно спокойно можете подать на автора в суд - нарушейние Ваших конституционных прав - "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются" (ст. 23 и 24 Конституции РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал хостеру просьбу удалить личную инфомрацию.

Вы совершенно спокойно можете подать на автора в суд - нарушейние Ваших конституционных прав - "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются" (ст. 23 и 24 Конституции РФ)

Автор анонимен, а вот с хостером разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако какой тупой высер, я просто в шоке :) Мафиози под прикрытием Лимони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездарная , чела явно на стажировку надо отправлять , что бы научился грамотные заказухи писать

в ФСБ "читать-писать не могут, а жрать-***** давай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот член ОПГ на Логане - вот тоже улыбнуло.

Руслан, очередная заказуха, биссильная, оттого низкая и подлая.

Игнорь ее.

Смотри какой у этого Александра форум замечательный. gorod-zheldor.org/communication/forum

Эй, Саша, как поживает продажная пресса?

Можно конечно и игнорировать. но всеравно приятного мало когда в открытую выкладывают где человек живет и кто с ним живет, особенно про детей...мало больных людей что ли, могут и прийти подкараулить

А вообще удивляет, на Жел-дор форуме в открытую обсуждают и мэра и администрацию и ничего...а тут уже член ОПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот член ОПГ на Логане - вот тоже улыбнуло.

Руслан, очередная заказуха, биссильная, оттого низкая и подлая.

Игнорь ее.

Смотри какой у этого Александра форум замечательный. gorod-zheldor.org/communication/forum/

Эй, Саша, как поживает продажная пресса?

Это, похоже, нанятый администрацией политтехнолог старается, ник на желдор.инфо "странный". Беседовали здесь: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=959101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засвидетельтсвуйте информацию у нотариуса и подавайте в суд на предмет Защиты чести и достоинства и за разглашений информации о личной жизни

Сайтец зарегин на Aleksandr Tarasov, +7.4952242222 gorodzheldor@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засвидетельтсвуйте информацию у нотариуса и подавайте в суд на предмет Защиты чести и достоинства и за разглашений информации о личной жизни

Сайтец зарегин на Aleksandr Tarasov, +7.4952242222 gorodzheldor@gmail.com

Данные скорее всего липовые. Максимум что можно - это с хостером разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...