Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, пишите заявление в милицию+ в прокуратуру.

Мне кажется, что упреждающе это нужно сделать обязательно, как бы в дальнейшем не разворачивались события.

Я в шоке! Это ведь все-равно, что на заборе большими буквами написать все личные данные человека!

А с другой стороны, раз делают такие вещи, то боятся, а раз боятся - значит, Руслан - сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, пишите заявление в милицию+ в прокуратуру.

Мне кажется, что упреждающе это нужно сделать обязательно, как бы в дальнейшем не разворачивались события.

Я в шоке! Это ведь все-равно, что на заборе большими буквами написать все личные данные человека!

А с другой стороны, раз делают такие вещи, то боятся, а раз боятся - значит, Руслан - сила!

И что писать этом заявлении? :) Данные личные однозначно уберут, а на остальное мне наплевать, пусть придумывают что хотят.

Насчет "силы" - повеселили :) Сила - только если мы вместе, а я один - пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кто-то думает, что он сила.

открыто об этом заявлять рискованно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я в качестве моральной поддержки :)

Человек, обладающий авторитетом и влиянием, пусть и виртуальным на некое количество граждан, всегда сила.

И это хорошо. Если я не ошибаюсь, мы живем в демократическом государстве.

А писать в заявлении то, что было, даже если уберут. Пусть поищут следы. Тем более должно ведь быть документальное подтверждение факту открытой публикации личных сведений без Вашего на то согласия. Вот пусть оно и будет в виде заявлений в соответствующие органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я в качестве моральной поддержки :)

Человек, обладающий авторитетом и влиянием, пусть и виртуальным на некое количество граждан, всегда сила.

И это хорошо. Если я не ошибаюсь, мы живем в демократическом государстве.

А писать в заявлении то, что было, даже если уберут. Пусть поищут следы. Тем более должно ведь быть документальное подтверждение факту открытой публикации личных сведений без Вашего на то согласия. Вот пусть оно и будет в виде заявлений в соответствующие органы.

За поддержку спасибо.

Вы ошибаетесь, мы живем в virtual mafia state.

Никто ничего искать не будет. Я писал заявление по итогам декабрьской "встречи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть хотя бы позиционируется оно как демократическое :)

Искать, конечно, не будут, а вот заявления пусть лежат, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот напишут статью и узнаем... Я пока не знаю, где успел засветиться.

Вот же уроды. Всё что нашли - данные из паспортного стола, из ГАИ и место работы. Как не стыдно - светить данные детей. Круто, член ОПГ на Логане. После того декабрьского инцидента я решил замолчать, но могу и пересмотреть решение. А сказать мне есть очень много чего.

Руслан, мы с Вами по этому поводу общались :) Не надо было замалчивать это еще в декабре, потому как теперь не успокоятся сии товарисчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю: не следует ли воздержаться высказываясь о том, каким рус обладает авторитетом, влиянием и пр.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю: не следует ли воздержаться высказываясь о том, каким рус обладает авторитетом, влиянием и пр.? :)
Тем более, что никакого влияния нет, да и авторитет сомнителен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю: не следует ли воздержаться высказываясь о том, каким рус обладает авторитетом, влиянием и пр.? :)

Точно, давайте его хаять :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...