Перейти к содержанию

ТАКСИ частное НЕДОРОГО!


Рекомендуемые сообщения

Круто работают ребята. Написал примерно за 5 часов до вылета что нужна машина. Даже не удосужились ответить. Заказал другое такси.

В общем если хотите успеть на свой рейс заказывай машину в адекватном такси

Если нужен надёжный человек (еще ни разу не подвёл). Могу телефон в личку дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машины хорошие  :)

 

Действительно хорошие. Точно ко времени подали свеженький Ford Foсus, отзвонились. Внутри всё чистенько. Манера езды ровная, но в меру быстрая. Супруга даже подремала. До Внуково попросили как и заявлено выше 1300 рублей. Лучшие рекомендации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 

Действительно хорошие. Точно ко времени подали свеженький Ford Foсus, отзвонились. Внутри всё чистенько. Манера езды ровная, но в меру быстрая. Супруга даже подремала. До Внуково попросили как и заявлено выше 1300 рублей. Лучшие рекомендации. 


Спасибо за хороший отзыв!

Такси Железнодорожный - (499)390-82-85, (926)603-74-36
 


Звонила в воскресенье 31 июля. Обзвонилась. Мобильный не берут, а городской заблокирован.

Минус в репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза пользовался этим такси.

Оба раза очень долго дозванивался. Могут часами трубку не брать. Но я настойчивый :). Оба раза до аэропорта доезжали нормально, К водителю претензий никаких нет.

 

Третий раз воспользоваться не смог :(. Звонил за сутки, чтобы меня с семьей встретили в аэропорту... Дозвонился! Высказал свои пожелания. Оператор их записал и обещал перезвонить. Через какое-то время прислали СМС, что меня встретить не могут. Вот это была подстава. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, agg сказал:

Два раза пользовался этим такси.

Оба раза очень долго дозванивался. Могут часами трубку не брать. Но я настойчивый :). Оба раза до аэропорта доезжали нормально, К водителю претензий никаких нет.

 

Третий раз воспользоваться не смог :(. Звонил за сутки, чтобы меня с семьей встретили в аэропорту... Дозвонился! Высказал свои пожелания. Оператор их записал и обещал перезвонить. Через какое-то время прислали СМС, что меня встретить не могут. Вот это была подстава. 

 

Ребят, 21 век на дворе! нафига вам эти левые, непонятные фирмочки?! Такси вызывается нажатием одной кнопки на смартфоне... Устанавливайте Яндекс такси, Гетт... там цены ничуть не дороже,уверяю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *Alexander* сказал:

нафига вам эти левые, непонятные фирмочки?! 

А к системе Яндекса, Гета и иже с ними подключены солидные транспортные фирмы с вековой историей и водителями во фраках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

А к системе Яндекса, Гета и иже с ними подключены солидные транспортные фирмы с вековой историей и водителями во фраках?

как минимум машин больше, хотя бы приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...