Перейти к содержанию

Центральный, новый микрорайон в городе Железнодорожный


rus

Рекомендуемые сообщения

вы верите в инфраструктуру?

помнится, когда-то слюнки пускали по поводу Изумрудного))))

в дополнение к этой новости .... Я думаю,поскольку Главмосстрой после падения Лужкова выдавливают из Москвы, он переключается на подмосковье. Но структура его активов увеличивает риски в целом. Я бы например подумал, прежде чем связываться с ГМС на данном этапе.

http://www.bpn.ru/publications/58661/

"Главмосстрой" отказывается от строительства элитного жилья в центре Москвы

....

«Главмосстрой» отказывается от своего крупнейшего элитного проекта в столице. Застройщик планировал реконструировать четыре квартала в районе Рождественского бульвара и построить на его месте 239 тыс. кв. м недвижимости.

Компания настаивает на компенсации в 400 млн руб. Понести убытки «Главмосстрой» успел на расселении жителей кварталов, предназначенных под снос. По словам г-жи Андреевой, город не предоставил участки под стартовые дома для переселенцев и застройщику пришлось на свои деньги выкупить квартиры общей площадью более 2,2 тыс. кв. м. На это компания г-на Дерипаски, по собственным подсчетам, потратила более 350 млн руб.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Трындец Носовихе :(

А в садики очередь точно теперь будет доходить только к совершеннолетию ребенка! :huh:

Ей уже давно трындец- если я выезжаю в 5-20 а пробка от Керамики до поста бывает уже стоит...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 11 вечера (или ночи даже) стоит в область, начиная от Новокосино!

Ближе к полуночи рассасывается после того как светофор на повороте на Салтыковку отключают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 11 вечера (или ночи даже) стоит в область, начиная от Новокосино!

Выехал из Железки 17.02 в 5-30, приехал домой 18.02 в 1-23))))) если бы не график через день я бы сошел с ума :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал из Железки 17.02 в 5-30, приехал домой 18.02 в 1-23))))) если бы не график через день я бы сошел с ума ;)

Эт чё, почти сутки из Железки ехал??? ;) А куда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...