Перейти к публикации
Ириша

Противовирусная терапия

Рекомендованные сообщения

Есть разные школы, разные кафедры. И к одному и тому же заболеванию и методах его лечения разные подходы, в зависимости от того в каком институте или кафедре врач учился. И не зря же учат 6 лет и потом ещё интернатура, потому что теорию ещё и практикой подкреплять надо и вникнуть в суть проблемы. Вы предлогаете прочитав статьи с форума РМС безоговорочно всему поверить и упорно навязываете свое мнение. Я знаю этот форум и не во всем с ними согласна. Иногда читая их резкие и хамские ответы, удивляюсь почему с ними продолжают вести дискуссию.

Наша медицина была в вакууме 70 с лишним лет.. и шла своим путем.. который сильно отличается от всемирного опыта и исследований ..

верить? - так они обосновывают каждую точку.. и сам сайт не кафедра и не "течение" а лишь одно из связующих звеньев, передачи методов и ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ, обоснованной и доказанной , в т.ч. и ВОЗ..

за несколько лет, я убедилась во многом, и многие вещи, которые они говорили ещё 4-5 лет назад, начинают появляться и в нашей медицине.. там много известных врачей и профессоров, в т.ч и преподавателей мед. вузов.. которые, в отличие от "советских" врачей, передают "эти методы" своим ученикам..

этот сайт, прежде всего для врачей.. и попутно консультация пациентов (не лечение!) .. заметьте, совершенно бесплатно,в свободное от работы время.

принцип работы форума здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29458

ну а что касается резкости некоторых высказываний.. везде есть человеческий фактор.. особенно когда по 100 раз одно и тоже объяснять...

а МЕДИЦИНА У НАС ОДНА! на весь мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...