Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Судебный иск к ГСЭ (главстройэксплуатации)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю собраться всем , кому не плевать на все, и составить иск в прокуратуру в отношении герра Рыбина сотоварищи, которые реально оборзели. Третий год платежей за воздух (ИТП), ни одного перерасчета за отопление, отсутствие плановых ремонтов и тому подобные деяния эффективных мЭнеджеров уже стали надоедать . Нужна помощь в составлении искового заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исковое заявление пишут в суд. В прокуратуру пишут в простой форме, без изысков, в конце "просим проверить законность". И по-моему это уже делали, и даже ответ тут публиковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, в прокуратуру- в свободной форме.

Тем не менее,нужна помощь в написании искового заявления в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно, в прокуратуру- в свободной форме.

Тем не менее,нужна помощь в написании искового заявления в суд

так а ты конкретно что хочешь предъявить ГСЭ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ИТП- раз, за перерасчеты- два, за швы-три, за текущие ремонты- четыре. За мой любимый мусоропровод-пять. Этого тебе хватит , или ты в каком-то другом городе живешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ИТП- раз, за перерасчеты- два, за швы-три, за текущие ремонты- четыре. За мой любимый мусоропровод-пять. Этого тебе хватит , или ты в каком-то другом городе живешь ?

ИТП - это да..швы

перерасчеты делают без заявлений, текущий ремонт в подъезде конкретно у нас был полгода назад.

мне кажется Руслан прав, исковое заявление наверно надо на основе чего-то подавать, документов или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ИТП- раз, за перерасчеты- два, за швы-три, за текущие ремонты- четыре. За мой любимый мусоропровод-пять. Этого тебе хватит , или ты в каком-то другом городе живешь ?

ну ИТП ок , можно пободаться было бы желание , перерасчеты делают ,швы тоже оч сомнительно ,не докажешь я думаю , текущие ремонты , нада конкретика , что где отвалилось что где не сделали , а с мусоропроводом то что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусоропровод не мыли не разу, люки во всех подъездах раздолбаны- не ремонтировались с начала заселения дома. Швы по всем домам развалены, мастика отвалилась повсеместно- это видно невооруженным взглядом. Перерасчет за декабрьский коллапс уже кому-то сделали ? Кроме как в Ленином отдельном подъезде, ремонт еще сделан где-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перерасчет за декабрьский коллапс уже кому-то сделали ? Кроме как в Ленином отдельном подъезде, ремонт еще сделан где-то ?

перерасчет делали...а тебе нет? он в январской квитанции.

а подъезды в прошлом годе многие ремонтировали, еще 6-й, 8-й вроде в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я поняла правильно минус в платежке, то мне сделали перерасчет за декабрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...