Перейти к содержанию

Судебный иск к ГСЭ (главстройэксплуатации)


waldех

Рекомендуемые сообщения

Ленуся, а не подскажите ссылку на эту информацию (про запирающее устройство), а то я не могу найти на сайте Балашихи. Вы говорите, что доказали в суде. Уже есть вступившее в силу решение или это тотже процесс что назначен на 27.05 ? И скажите, пожалуйста, получили ли от ГС-Э подробный расчёт, произведённого перерасчета за отоплени? Я не могу уже 2 месяца добиться подробного расчета от них, тк сомневаюсь в правильности их произведенного мне перерасчета за отопление. спасибо заранее за инфо.

Ссылку сброшу Вам позже.

В суде доказала, ГС-Э с этим согласилось и перерасчитала сумму задолженности. Ркшения пока нет, т.к. 27го это и есть эта же эпопея. На последнем заседании судья заставила их произвести перерасчет по отоплению с расшифровкой. Вот вчера они мне сегодня его направили, а завтра назначили встречу у них в офисе для подписания мирового соглашения;). Напишите свою эл.почту, я Вам его перешлю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ленуся, не подписывайте никаких мировых соглашений. Перерасчёт это показатель величины не оказанных в рамках договра на обслуживания услуг. Вам положена неустойка в 50% от суммы не своевременно или некачаственно оказанных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@alex43,

Спасибо за совет.

Мировое соглашение мы подписали.

Они и так в отношении меня уменьшили свои доходы на 40 тыс.почти (по сроку иск.давности).

Так что я осталась довольна, что смогла их "нагнуть" и признать их несправедливость.

А описав свою ситуацию на форуме, хотела помочь и другим неравнодушным соседям;)

Если кому нужны расчеты по отоплению 2013-2015 гг по дому 26 (для проверки правильности перерасчетов) - обращайтесь, они у меня есть;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...