Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Раньше я поддерживал идею Навального, то того самого момента, как не прочитал это интервью. Не зря был задан вопрос про доход, ой не спроста. Вы знаете какие оклады у гос. чиновников? Явно поменьше этой злополучной пятерки грина. Не может человек, привыкший жить на широкую ногу, резко умерить свои аппетиты, став честным чиновником (он может и идейный, а семья привыкла хорошо кушать и дорого одеваться)! Отсюда вывод, оно ему абсолютно не нужно. Это обычное раздувание щек и самопиар, чтобы поднять свой профессиональный адвокатский статус в лице европейской общественности (клиентов), мол не побоялся аж на саму систему залу%№нуться! А это ещё та корпоративная машина. Грустно, кругом сплошная фикция.

з.ы. ни с кем не спорю, просто высказал свое видение данного вопроса.

А я не понял Вашу мысль. Вы считаете, что Навальный хочет стать чиновником? Или, все хотят стать чиновниками? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мелкую буржуазию. Тех, кто сам своим потом заработал деньги, маленькие средине или большие. Не украл, а честно заработал.

Какие ваши доказательства? :rolleyes: И - второе - какая разница чей он проект, если делает хорошие дела?

1. Доказательство простое - никто из опоззиции не вылазил на центральные каналы, кроме, вдруг, Навального.

Любых красиво-излагающих быстро затыкают люди на черных джипах, вывод очевиден.

2. Никто не говорит, что в кремле только плохие сидят, такие же люди, которые хотят иметь свою благосостояние

и сохранять его

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? :rolleyes: И не жидо-массонов и прочих сионистов? :angry: Я мнение, что Навальный сам еврей и поддерживается Моссадом, слышал намного чаще, чем то, что он проект Кремля.... :o Посмотри на его рожу... :D хотя есть мнение что ЭТИ уже давно все именно в Кремле и собрались, чтоб погубить Великую Россию, тогда обе версии, и про жидов и про Кремль, правильны в рамках одной. :)
Да вроде с Украины у него корни, у родителей фабрика по плетению из лозы, что-то типа того.
Доказательство простое - никто из опоззиции не вылазил на центральные каналы, кроме, вдруг, Навального.

Любых красиво-излагающих быстро затыкают люди на черных джипах, вывод очевиден.

Я не видел Навального на центральных каналах. В какой передаче он принимал участие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде с Украины у него корни, у родителей фабрика по плетению из лозы, что-то типа того.

Да-да... Жид Янкель, который Тараса Бульбу в Варшаву доставлял, тоже с Украины... :rolleyes: Рус, ты парень умный, но не все ж такие. :angry: Идея еврейского господства и порабощения мира, до сих пор ходит в некоторых слоях общества, причем в разрезе того, что, типа, только Русский Народ, как кость в горле, стоит у проклятых сионистов, и не дает им земным шаром завладеть... :o Вот они Россию погубить и стараются, а потом и всему миру кирдык сделают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел Навального на центральных каналах. В какой передаче он принимал участие?

Вот, например, http://www.dp.ru/a/2011/02/10/Navalnij_--_telezvezda

обычный пиар

а вот его ролик на РенТВ

http://video.yandex.ru/users/int-gold/view...gold&cid=22

простой поиск, которым, я воспользовался, найдет множество сюжетов думаю

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял Вашу мысль. Вы считаете, что Навальный хочет стать чиновником? Или, все хотят стать чиновниками? Поясните.

Моя мысль такова: Навальный хочет поднять свой адвокатский доход путем всей этой псевдоборьбы и показухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще утверждение, что ЕД партия жуликов и воров - это признание что партия все таки народная...

Рассказываю.

На днях ехал в петушинской электричке на Москву. Захожу во 2й вагон - навстречу " в перебежку" от контролеров выходят "зайцы" - пол-вагона, наверное. Причем у некоторых настолько уже четко отработан маневр, - что даже не утруждают себя съемом верхней одежды - а прямо так, налегке перебегают пару вагонов. :-?

Итак.

Захожу в вагон, в руках - гитарный чехол, внутри - "страдиварь" (в толпе опасно). В углу вагона - 2хместный диванчик, место у окна свободно. Спрашиваю у женщины:

-Занято?..

-Да. (лежит оставленная зажигалка)

Проезжаю до Кучино - вижу на перроне еще грядущих пассажиров, и... без спросу занимаю вакантное место.

После Салтыковки (по прошествии контролеров) приходит симпатичная девушка, оч. ухоженная, хорошо одетая. Говорит:

-Там моя зажигалка лежала!..

-Пожалуста -отдаю.

-Вообще-то это МОЁ место!

-А у Вас билет есть на место?

-Не Ваше дело. Мм! Тоже мне - "мужчина" :rolleyes:

-Девушка! Вы еще поучите меня жизни за мои же деньги!..

***

В-общем, "обменялись любезностями" - :smt084 , вроде бы и прав, но осадочек остался. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, http://www.dp.ru/a/2011/02/10/Navalnij_--_telezvezda

обычный пиар

Скажи прямо, сколько комнат у тебя квартира и не завидуешь ли ты Навальному? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...