Перейти к публикации
rus

Навальный

Рекомендованные сообщения

rk3auu, вторым буду :angry: Но 2 раза гаишникам давал за 6 лет, может не возьмешь в компанию :o

У тебя, наверное, машины были новые (из салона) на них грех не получить самому, это вообще вершина лоховства, выдают то автоматом на новые... :D Или ты все же по прошествии 3 лет получал сам следующие талоны? Если"да" - то молодец, вставай в список вторым, если "нет", только "перворазные трехлетки" - то не вставай. Я за честность. :)

а я один раз за 12ть лет , и то с великого перепугу , так что ты грешнее сын мой , твое место номер три :rolleyes:

Фига себе, тут уже двое... Это любители джипов чтоль сплошь талоны покупают, а среди Ольгинцев можно выкопать хоть чуток честных? :) Я удивлен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига себе, тут уже двое... Это любители джипов чтоль сплошь талоны покупают, а среди Ольгинцев можно выкопать хоть чуток честных? :rolleyes: Я удивлен... :angry:

любители джипов видимо слегка побогаче среднестатистического ольгинца на логане или форде , они не замарачиваются самостоятельным получением талона даже на авто из салона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. У меня. :rolleyes:
Вообще честный техосмотр и у меня. Даже три часа угрохал времени, чтобы тонировку содрать. Однако если копнуть глобально... Вы или ваша супруга точно не давали взяток? Вспомните хорошо - коробка конфет врачу, в садике.... Это тоже взятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя, наверное, машины были новые (из салона) на них грех не получить самому, это вообще вершина лоховства, выдают то автоматом на новые... :rolleyes: Или ты все же по прошествии 3 лет получал сам следующие талоны? Если"да" - то молодец, вставай в список вторым, если "нет", только "перворазные трехлетки" - то не вставай. Я за честность. :angry:

Эта, меня бери. В 3 и в 5 получал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересен момент на кого всетки ориентирован проект Навальный , белые воротнички недовольные властью ??? какой их интересно процент в стране от общего числа населения , а то остальное население думаю фиг поддержит револючцонера который поднимает больше пятерки грина в месяц и еще что то там пыжится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любители джипов видимо слегка побогаче среднестатистического ольгинца на логане или форде , они не замарачиваются самостоятельным получением талона даже на авто из салона .

Ну, джипы бывают разные, Нивы, УАЗы... :rolleyes: Не обязательно это Гелендваген... :angry: Но, такова практика. :o

Эта, меня бери. В 3 и в 5 получал сам.

Я реально рад, господа, что не все еще в коррупцию ударились. :D Вероятно, среди ольгинцев можно найти и честного директора ЖЭКа? Для России это очень нехарактерно... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный излагает красиво, жаль только, что он это говорит

по указке сверху, поскольку он очередной проект кремля

Навальный - виртуальный :rolleyes: как-то так

Изменено пользователем kolav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я поддерживал идею Навального, то того самого момента, как не прочитал это интервью. Не зря был задан вопрос про доход, ой не спроста. Вы знаете какие оклады у гос. чиновников? Явно поменьше этой злополучной пятерки грина. Не может человек, привыкший жить на широкую ногу, резко умерить свои аппетиты, став честным чиновником (он может и идейный, а семья привыкла хорошо кушать и дорого одеваться)! Отсюда вывод, оно ему абсолютно не нужно. Это обычное раздувание щек и самопиар, чтобы поднять свой профессиональный адвокатский статус в лице европейской общественности (клиентов), мол не побоялся аж на саму систему залу%№нуться! А это ещё та корпоративная машина. Грустно, кругом сплошная фикция.

з.ы. ни с кем не спорю, просто высказал свое видение данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересен момент на кого всетки ориентирован проект Навальный , белые воротнички недовольные властью ??? какой их интересно процент в стране от общего числа населения , а то остальное население думаю фиг поддержит револючцонера который поднимает больше пятерки грина в месяц и еще что то там пыжится .

На мелкую буржуазию. Тех, кто сам своим потом заработал деньги, маленькие средние или даже большие (что практически невозможно). Не украл, а честно заработал.

Навальный излагает красиво, жаль только, что он это говорит

по указке сверху, поскольку он очередной проект кремля

Какие ваши доказательства? :rolleyes: И - второе - какая разница чей он проект, если делает хорошие дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навальный излагает красиво, жаль только, что он это говорит

по указке сверху, поскольку он очередной проект кремля

Разве? :rolleyes: И не жидо-массонов и прочих сионистов? :angry: Я мнение, что Навальный сам еврей и поддерживается Моссадом, слышал намного чаще, чем то, что он проект Кремля.... :o Посмотри на его рожу... :D хотя есть мнение что ЭТИ уже давно все именно в Кремле и собрались, чтоб погубить Великую Россию, тогда обе версии, и про жидов и про Кремль, правильны в рамках одной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...