Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Собаки и их экскременты

Рекомендованные сообщения

А у меня собачка маленькая йоркширский терьер, гадит совсем чуть-чуть! причем гадит именно дома, а когда выгуливаю на улице, ну никак не хочет. На улице тупа бегает и не какает и не писает, а после прогулки приходит домой и навалит и напрудонит - благо совсем немного ...

На то она и "карманная" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня собачка маленькая йоркширский терьер, гадит совсем чуть-чуть! причем гадит именно дома, а когда выгуливаю на улице, ну никак не хочет. На улице тупа бегает и не какает и не писает, а после прогулки приходит домой и навалит и напрудонит - благо совсем немного ...

дабы уравняться со остальными положено все это на улицу выносить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ около частного сектора гуляет, но многие собаки просто дотуда не могут дотерпеть

+!

Физиологию, не обманешь.

Но дрессура многим помогает...

положено все это на улицу выносить ;)

Ни в коем случае - только в окно ! :):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совочек и пакетик (обязательно бумажный, чтоб окружающую среду беречь).

ну вот как ты себе представляешь: иду я до помойки с какашкой в совочке, а мне леночка навстречу? неудобняк ;)

че делать я прям не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, понеслось ! Мочи собаководов! Нет гуану на детских площадках!

ааааааааааа жжёшь

Я на твоей стороне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже ходит дома на лоток. но если на улице случается. то всегда при себе пакетик. совсем не сложно убрать на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, у нас считается нормальным что собаки гадят на газонах и тротуарах. Пока не доросли до большего.

Да да

Это значит нормально, а вот машинки на этих засраных газонах это всё - беспредел............надо поругать и авто поцарапать и помои вылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя тоже ходит дома на лоток. но если на улице случается. то всегда при себе пакетик. совсем не сложно убрать на самом деле.

это потому что у тебя маааленькая собачка :) "сложно" убрать тем у кого овчаро-доги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно то на улице гадят - природа и мухи сделают свое дело, а у нас в доме некоторые хозяева своих питомцев до того доводят, что их питомцы уже в невтерпеж не успевают до улицы и ссут и срут (именно так) прямо в лифтах или на лестничных площадках ... эта проблема еще хуже и вероятность вляпаться самому и тем более ребенку еще больше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот как ты себе представляешь: иду я до помойки с какашкой в совочке, а мне леночка навстречу? неудобняк :blush:

че делать я прям не знаю...

пожать ручку и дальше идти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...