Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

ребза, а где у нас места выгула? а-то мы скоро гулять начнем. у нас какашки пока маленькие, но мы будем расти :blush:

Знаю одну возле ж/д линии. На носовихе между Граничной и Керамической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как ты себе представляешь: иду я до помойки с какашкой в совочке, а мне леночка навстречу? неудобняк :blush:

че делать я прям не знаю...

Так пакетик же для этого, бумажный не прозрачный :D зачем какашку в совочке нести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну возле ж/д линии. На носовихе между Граничной и Керамической.

пока до туда дошкандыбаешь, пакетик будет уже полный :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить собаководам доп. плату в ком. платежи за содержание (читай доп. уборку двора), что то типа транспортного но в объеме отдельного ТСЖ.

Те кто не платит(по причине, что собака, ну очень чистоплотная) пускай общаются по заранее составленному списку с участковым(поводок, намордник, экскрименты) штрафы там довольно хорошие по закону. :blush:

ага! точно! а собственникам младенцев - двойную плату за вывоз мусора! подгузников бэушных ведь за день - целое ведро набирается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока до туда дошкандыбаешь, пакетик будет уже полный :blush:

Это да.

Площадки в каждом дворе нужны, хотя бы одна на несколько дворов.

А так пакетик и совок пока рулит. Вот только чё с ссаниной делать? Все углы и столбики уже обсиканы и вонь летом стоит, зимой только жёлтые разводы. Зато весной.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только чё с ссаниной делать?

понеслась, вы меня увольте, а я с пакетиком за своим бегать не стану. он знаете какой шустрый, так домой весь мокрый придешь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! точно! а собственникам младенцев - двойную плату за вывоз мусора! подгузников бэушных ведь за день - целое ведро набирается :blush:

Это точно :D подгузников куча за день набирается, только мы ж на улице их не разбрасываем :D Может собак в подгузники одевать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.

Площадки в каждом дворе нужны, хотя бы одна на несколько дворов.

А так пакетик и совок пока рулит. Вот только чё с ссаниной делать? Все углы и столбики уже обсиканы и вонь летом стоит, зимой только жёлтые разводы. Зато весной.............................

Давайте пока с тяжелым "калибром" разберемся... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...