Перейти к содержанию

Весенний выезд 7-9 мая


rus

Рекомендуемые сообщения

один единственный... очень сомнительно :D
Ну эт овариант цивилизованного отдыха, я бы жену взял даже.

Предлагаю даты 10-12 июня, после запрета ;)

В любом случае надо сегодня купить, а потом уже по датам договариваться. может получится всем одной кучей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вербилках теоретически ловить можно

дубна там переплюйка, на фото видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один подводный камень.

номеров под акции (стандартных) - там несколько. допустим, 5. может оказаться так, что в популярные уикенды (в мае, например) в пансионате будет аншлаг. и вам по купону просто не достанется номер. пансионат предложит разместить вас в номере классом выше, разницу приедтся доплатить. тогда цена поездки перевалит за 4 тысячи. Директор сообщила мне, что обязательно за 3-4 дня до планируемой даты заезда нужно позвонить ей (контакты на сайте пансионата) и "забронировать" номер.

и, кстати, в этом пансионате ничего, кроме номера, бара, речки Дубны, проката велосипедов нет. бассейна нет. баня вроде есть, но за какие-то дикие деньги (мне так показалось). делать там фактически нечего (если вы не рыболов). разве что читать, спать, есть и скрашивать досуг со спутницей ;)

в несокльких км от пансионата есть крупный сетевой пансионат Гелио-парк. Разве что туда можно съездить - развлечений там на порядок больше, тот же бассейн есть, скорее всего (за плату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...