Перейти к содержанию

Враки про меня - 2


rus

Рекомендуемые сообщения

вот интересно, на какую аудиторию они рассчитывают этим опусом повлиять?

Тоже такой вопрос возник.

Думаю, во-первых хотят меня напугать.

Во-вторых, сильно в печёнках сайт http://www.nash-zheldor.org анонимных создателей которого приветствую. Наняли шелкопёра, он тужится создать "чтобы не хуже было". Лазит по нашему форуму, выискивает из моих 30 тыс. сообщений всякое :) То есть аудитория - это заказчики, Жирков со свитой.

Никто больше этот бред читать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть..

лес рубят - щепки летят...

ты попал в чужую лесопилку..

два враждующих "лагеря", делят власть... а тебя "засосало" туда по ошибке.. и теперь доказывай что ты не "бревно" .. сложно будет.. и доказывать придется.. иначе распилят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть..

лес рубят - щепки летят...

ты попал в чужую лесопилку..

два враждующих "лагеря", делят власть... а тебя "засосало" туда по ошибке.. и теперь доказывай что ты не "бревно" .. сложно будет.. и доказывать придется.. иначе распилят..

Да пошли они в пень. Вот думаю опять включить трансляцию статей с сайта "Наш город", только теперь от ника "Жирков". Интересно, тогда отстанут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь доказывай что ты не "бревно" .. сложно будет.. и доказывать придется.. иначе распилят..

кому и придется доказывать? :) а главное, зачем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два враждующих "лагеря", делят власть...

А простым людям нужно дома сидеть и не вякать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому и придется доказывать? :) а главное, зачем? ;)

это нам все ясно и понятно... а там..

короче Руслан сейчас меж двух зубцов маневрирует.. он как бы мимо проходил и ничего не хотел.. но они не верят.. каждый его дальнейший шаг может быть истолкован как в ту, так и в другую сторону.. что бы он не сказал и не предпринял.. а спрыгнуть в сторону сложно.. надо быть очень прытким.

утрированное ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, хрень каку-то пишет мудила.. Нарабатывает на орден сутулова с закруткой на спине?

У меня, еслиб не в гараже, тачка бы во дворе целыми днями стояла бы, так что я, на работу не езжу? Бред, слов нет, одни междометия.

P.S. То, что Железка в принципе не может быть пределом желаний - даже в голову не приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и суть ситуации "они" гипотетически могут сделать какую-нибудь жесткую бяку Руслану.

В нашей стране можно извратить что угодно и как угодно, а в результате реальные проблемы. Например (погуглите), недавно Управление "К" МВД РФ возбудило уголовное дело против какого-то пользователя сети "В контакте", выложившего на своей страничке несколько чужих музыкальных записей. Бедняге теперь светит "от 6 лет".

Нарыть что-то на любого из нас и подвести это к уголовке - совсем не сложно. Зачем такие проблемы, Руслан? К чему злить автора этого жесткого пц?

Стоит только снисходительно посмеяться над потугами твоих злопыхателей и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...