Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Враки про меня - 2

Рекомендованные сообщения

...Зачем такие проблемы, Руслан? К чему злить автора этого жесткого пц?

Стоит только снисходительно посмеяться над потугами твоих злопыхателей и достаточно.

Ок, посмеюсь и хватит. И на рыбалку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
додумывай сама..

я высказала свое мнение (догадки) не более..

Аааа... ты про "судный день" ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь, хрень каку-то пишет мудила.. Нарабатывает на орден сутулова с закруткой на спине?

У меня, еслиб не в гараже, тачка бы во дворе целыми днями стояла бы, так что я, на работу не езжу? Бред, слов нет, одни междометия.

P.S. То, что Железка в принципе не может быть пределом желаний - даже в голову не приходит?

Саш, да он просто идиот.

Собирается в следующей серии рассказать, "на какие средства я зарегистрировал сайт". Тут я в теме, поясню. немного.

Уважаемые работники городской администрации! Зарегистрировать доменное имя стоит от 300 до 600 рублей в год. Хостинг - от 200 рублей в месяц.

Сайт "Наш город Железнодорожный" работает на Wordpress (там внизу написано), это бесплатная платформа (В отличие, кстати, от сайта "независимого журналиста", который сделан на платном Битриксе, как и сайт городской администрации).

То что с вас берут за это (видимо) сумасшедшие деньги, совсем не означает, что это так дорого. Просто вас или обманывают, или кто-то очередной откатывает с этих денег процентов 95.

Чтобы зарегистрировать сайт, не нужно просить деньги у члена ОПГ, как это ни странно :lol:

Все прочие измышления на таком же уровне.

Ещё раз обращаюсь к администрации города: гоните этого чудака-"политтехнолога", он профнепригоден, завалит вам всю работу.

ага , такой классный гавно-пасс , прям по сценарию классических форумных срачек )
Может они это именуют "сближением": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15795

Их мальчик, помню, целый день мне звонил, очень просил быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может они это именуют "сближением": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15795

Их мальчик, помню, целый день мне звонил, очень просил быть.

очень похоже что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему статью назвали "Враки-2" Мне кажется , что правильно пишет , уж очень от вас с Юричем комсомольским душком пованивает - много слов , а дел почти нет , по большей части одна бравада, а что касается офицерского говна , наверное вас (если служил) хорошо в армии пиз....ли,что ненависть такая, а по большому счету даже близко тему офицерства обсуждать не имешь права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему статью назвали "Враки-2" Мне кажется , что правильно пишет , уж очень от вас с Юричем комсомольским душком пованивает - много слов , а дел почти нет , по большей части одна бравада, а что касается офицерского говна , наверное вас (если служил) хорошо в армии пиз....ли,что ненависть такая, а по большому счету даже близко тему офицерства обсуждать не имешь права.
А вот первые враки: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=21028

Вы офицер? А зачем тогда тыкаете и материтесь? Вы почитайте дальше, я поясняю что имею в виду: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=421855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А зачем тогда тыкаете и материтесь?..

Походу - офицер.

... уж очень от вас с Юричем комсомольским душком пованивает - много слов , а дел почти нет , по большей части одна бравада, ...

Приходили на приём и нюхали?

А по поводу слов и дел - примеры со ссылками, пожалуйста, в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу - офицер.

про то что офицеры будут его на каждом щагу п....ть ваще таккая ахинея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А по поводу слов и дел - примеры со ссылками, пожалуйста, в студию.
Да офицер ждет от нас неких "дел", забывая рассказать о своих.

Не надо ругаться, всё это сто раз пройдено.

Я не идеал конечно, и не политик - чтобы всем нравиться. По многим вопросам у меня позиция жесткая, прямая и оттого кому-то обидная, "политтехнолог" это подметил и использовал в простейшем манипулировании.

про то что офицеры будут его на каждом щагу п....ть ваще таккая ахинея

Ну ХОТЬ ЧТО-ТО ему нужно было найти про меня негативное :lol: Что смог то нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И персональный вопрос ВРЕДу: это тоже мой пиар? :lol:

Вопрос (вернее ответ) - чрезвычайно многоплановый.

В первом приближении:

- для умных: пиар однозначно;

- для недалеких: антипиар.

Как-то так. Соотношение умных и недалеких в городе Ж мне неизвестно, возможно недалеких значительно больше.

С другой стороны, вес одного умного в социуме обычно выше, чем нескольких недалеких.

На мой взгляд, автор клеветона допустил минимум две грубых ошибки, лежащих довольно-таки на поверхности, напрочь лишающие смысла всю писанину, и лишь пробуждающие к тебе здоровый интерес читателя. Но поскольку продажная тварь может прочитать и эту тему, и часом поумнеть, я не стану конкретизировать.

В целом же итог такой:

- если останется у тебя после всего этого интерес к ситуации в Жирковске, то статью квалифицирую как пиар и позитивную раскрутку тебя и olgino.info скудоумым немощным дурачком.

- если интереса нет, то воспринимаю изложенное не то чтобы как антипиар, а скорее как детское творчество на заборе: Лидия Петровна - дура, про учительницу, поставившую обидную двойку двоечнику, который даже не прогуливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...