Перейти к содержанию

Враки про меня - 2


rus

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы :)

Местные пауки и скорпионы начали опять город делить, по ходу зачищая всех активистов что знают. И я попал, аж в кабинет министров, правда в странном качесте :) Я недоволен: http://www.zhelezka-info.ru/choice/bad.php

bad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа не ценят тя чето ))))

В дальнейших публикациях автор оставляет за собой право дать характеристику всем указанным персонам.

Ждем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже обиделся, если бы меня до сисадмина задаунгрейдили... :wacko:

Зато у тебя media hits rate повысился!

Текстец в материальце вообще оставляет во рту ржавый привкус. С ошибками, опечатками... Знаешь, хочется голосом актёра Краско сказать: "Когда я это читаю, Легкоступов, я чешусь в самых неприличных местах. Тут член можно сломать, пока до конца дочитаешь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно надо было отослать эту схему тому чудаку, который коцнул бампер rus-у.

Какой смысл смс-ки слать, если повредил машину человеку, который микрорайон держит? Башлять надо пока не поздно, а не смс-ки слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже хочу быть по крайней мере первым заместителем :):)

А ваще всё начинается отсюда, вы посмотрите сколько отличных кандидатов на пост градоначальника есть, аж 11 прекрасных человек, во всех отношениях: http://www.zhelezka-...ru/choice/1037/

Кому-то кандидатов не хватало? Получите :) жалко фоток нет, было бы прикольно сопоставить тексты с физиогномией :)

И на этом фоне, понимаешь, криминалитет двигает Фатеева с Удальцовым :lol: И со мной впридачу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Егор Залихватов со товарищи выступили просто феноменально!!!!!!!!!!!!! Это же просто сказка! Статью о кандидатах для выборов сопроводить картинкой.... картинкой... (сейчас, отдышусь) - афишей фильма "День выборов"!!!! Да!!!

"Выборы, выборы, кандидаты - пидоры...."

Давно уже я так искренне не смеялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорил, что не будешь участвовать в выборах мэра. Тебя никто не спросил. "Я не участвую в войне, война участвует во мне". ;)

Собственно так и получается, ну не могут без меня обойтись, никак! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже писал какой-то школьник, у них что, нормальные люди с литературным языком и менее "толстыми" намеками кончились? Готов пойти на пол ставки :D

Ой, это ж меня шас в ПИАР-технологи запишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...