Sign in to follow this  
Hammer

Детский сад №35

Recommended Posts

Скажите, есть детки, кто ходят в этот садик? Как там? Как воспитатели? Есть ли доп. занятия? Да и вообще, хотелось бы услышать впечатления по нему.

Мы ходим в 35.

год назад нам так отрекомендовали :"Совок, но все прилично"

так и есть. совок - с том смысле, что не сегодня куплена мебель, матрасики старенькие..., ну а вообще- даже лучше чем я предполагала.

Допы- ритмика и математика.

Очень хороший муз работник, она раньше работала в 5 школе, дочка и ее подружки до сих пор приветы ей шлют.

Вобщем так- у меня старшая ходила в 3 сада, и маленькая вот сейчас пошла, есть с чем сравнить- обычный садик. Могу сказать, что в "Подснежнике" не лучше..

переводить не буду, хотя сначала собиралась.

и еще- очень хорошая территория для прогулок.

Edited by alt

Как там с питанием? Детки вредничают или с охоткой кушают?

Как там с питанием? Детки вредничают или с охоткой кушают?

моя не ест особо. дома кормлю, так как все встаем и завтракаем. ну какой мне смысл не давать ей поесть вместе с нами ( иногда это единственный прием пищи , когда вся семья в сборе)

на обед в саду ест только суп.

полдник отвергает полностью- не ест ни творожную запеканку, ни сырники- но она и дома этого не ест.

Так что прихожу за ней с парой бананов. Приходим домой- сразу ужинаем :)

Edited by alt

Тоже ходим в 35-й. Садиком в общем и целом довольны. Хотя, как написано выше, обычный совок. Особенно радует расположение (на некотором удалении от дорог и территория окружена высоким бетонным забором), территория зеленая с клумбами и фонтанчиком. Дочке очень нравилось там гулять. Что касается питания - без изысков, конечно, но разнообразно более-менее и что для меня важно, без сосисок и тому подобного (по крайней мере в младшей группе). Иногда бывают фрукты или сок на второй завтрак. как говорят воспитатели, в основном детки кушают хорошо, глядя друг на друга. Но вот моя, если и дома перестала молочную кашу кушать, то и там тоже крайне редко её ест (вредность проявляется независимо от её местонахождения :lol: ). А вообще, все, конечно, зависит от воспитателей - это факт. Считаю, что в нашей группе все в порядке более-менее (хотя разные моменты были, но ничего сильно критичного не было. Опять же, в прошлом году мы ходили в другой сад и могу сказать, что всегда находятся какие-то "+" и "-" при сравнении.

Спасибо! а как с воспитателями у младшей группы? Я так понимаю, она там одна (группа) или максимум 2?

Спасибо! а как с воспитателями у младшей группы? Я так понимаю, она там одна (группа) или максимум 2?

Группа одна, как обычно и бывает одна воспитательница нра больше, другая меньше)))) но в общем, думаю, жаловаться не на что особенно. Знаю, что бывает горазо хуже.

Подскажите, кто водит ребенка в 35 садик, во сколько обычно забирают из садика детишек и во сколько, самое позднее можно забирать ребенка, чтобы воспитатели не ругались? И по поводу дополнительных занятий(ритмика и математика): они проводятся днем? По вечерам? Примерная стоимость?

Стоимость допов- 500 р в месяц

расписание составляется в начале года.

у малышей занятия или утром или сразу после сна

забирать- из гос сада всегда пораньше желательно, а так- работают до 7.

только в 6-15 уже остается 1-2-3 ребенка.

Присоединяюсь к отзывам Ольги и АLT, детки ходят в одну группу (ясельная группа в саду одна), ребенок ходит с удовольствием и ест все, за редким исключением))), территория для прогулок очень нравится - и огороженная и зеленая, воспитатели и няня постоянные, текучки нет. Единственный недостаток для нашей семьи - далеко, с коляской и маленьким ребеном за руку тяжеловато, а так все устраивает. В 18.20 остается 2-3 ребенка, остальные живут и работают похоже на соседней улице)))), забирают раньше.