Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hammer

Детский сад №35

Рекомендованные сообщения

странно, мне все квитанции выдавали строго по сумме с учетом всех больничных и отсутствий, может вам просто не повезло?

А 50 руб. на воду сдавали. плюс еще кислородный коктейль - 250 руб. Доп занятия у нас были с марта, может потому то просто группа старше, у нас всем почти по 3 года было

с оплатами они сами там походу запутались....в бухгалтерии у нас как будто 3месяца неоплаченные, по ихним(садовским) данным долгов нет все оплачено....поеду в бух-рию разбираться...

у нас группа все 2011г, группу набрали к лету....отпуска...может поэтому доп.занятий нету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходим в этот сад уже год. Из минусов это удаленность, остальное все плюсы. Сад нам очень нравится, и воспитатели, и муз работник, и воспитатель по физкультуре, заведующая адекватная, всегда готова помочь и решить проблемы, если возникнут. В саду есть доп. занятия: рисование; фитболл; ритмопластика; грамота (или что-то вроде того); бассейн; и еще несколько. цены за доп.занятия от 610-820 р.. Очень красивый муз зал. Забирают детей по-разному, в основном в 18 часов, пара человек остается до полседьмого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого-то еще малыш идет в 35? Были на собрании - сказали группа 28 человек, это не много? Собираемся отдавать малышка, но хотелось бы побольше отзывов :) Воспитательницы достаточно молодые мне показались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого-то еще малыш идет в 35? Были на собрании - сказали группа 28 человек, это не много? Собираемся отдавать малышка, но хотелось бы побольше отзывов :) Воспитательницы достаточно молодые мне показались.

Теперь может быть больше 30 человек в группе. :(  Не пугайтесь, это не в вашем саду пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого :( Наверное рассчитывают, что дети будут много болеть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого :( Наверное рассчитывают, что дети будут много болеть ..

сейчас меньше 30 в группе редко бывает по списку... а реально - как "повезет"

в группу набираю столько детей, сколько могут запихнуть кроваток в спальню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого :( Наверное рассчитывают, что дети будут много болеть ..

вряд ли...просто садов на всех не хватает :D . Сад очень хороший, моя дочь в этом году заканчивает. Жалко расставаться. Заведующая хорошая, воспитатели тоже. Готовят вкусно. Я последний год даже переводить в другой сад не стала, хоть и поменяли место жительства и ездить совсем неудобно. 

Но...еще один очень важный аспект.... многое зависит от вашего настроя! Если настроитесь, что все будет хорошо, то это обязательно так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли...просто садов на всех не хватает :D . Сад очень хороший, моя дочь в этом году заканчивает. Жалко расставаться. Заведующая хорошая, воспитатели тоже. Готовят вкусно. Я последний год даже переводить в другой сад не стала, хоть и поменяли место жительства и ездить совсем неудобно. 

Но...еще один очень важный аспект.... многое зависит от вашего настроя! Если настроитесь, что все будет хорошо, то это обязательно так и будет!

 

Просто мы до этого в частный сад ходили, где максимум 15 деток было, теперь будем привыкать к группе побольше.  :D Сам корпус новый, внутри тоже мне понравился. Вы правы, все зависит от настроя, найти минусы можно всегда. Спасибо большое за отзыв  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) Тоже идем в этот садик с сентября. Очень переживаю, дочка не говорит. (ЗРР) И невролог говорит, что ей может помочь общение с детками, и я думаю так же..  сейчас, только только начинает говорить и будет ли прорыв в дальнейшем очень много зависит, какой попадется воспитатель.. как отнесется к ней. Она себя совсем не защищает.. Вообщем переживаю очень! С не говорушками все по другому, больше времени в этих деток по началу приходится вкладывать, но и отдача потрясающая! Ох, молюсь всем сердцем, что бы пришел к нам в новую группу человек с ДОБРЫМ И ЧУТКИМ СЕРДЦЕМ, любящую детей и от всего сердца радующегося их успехам! :)
 Но в целом садик мне нравится, заведующая очень хорошая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а как относятся в этом саду(35 ) к деткам с задержкой речевого развития.. так переживаю, и сама знаю, что накручиваю.. :wacko: но остановится сложно, особенно, что у нас крайне негативный опыт посещения детского сада со старшим сыном  (правда 21, логопедическая группа)
Дочке 4 года будет в сентябре) говорит очень мало, но вот вот ..видно уже что катает на языке, что хочется сказать.. и пытается.. наш невролог настаивает, что ей нужен детский сад и общение с детками.. я и сама понимаю.. но прямо сердце сжимается.. у неговорушек, этот процесс вызывания речи такой хрупкий.. боюсь, ее спугнуть.. ох, пишу и сама себя ругаю, за панику-_- СПАСИБО что выслушали))))))))))))))))
Но вдруг у кого то есть опыт посещения этого садика с диагнозом ЗРР.. отзовитесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...