Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

07 апреля 2011

Недоступность "Сбербанк ОнЛ@йн" 07 апреля 2011 года в период с 11:15 до 11:55 (время Московское).

Уважаемые клиенты!

07 апреля 2011 года в период с 11:15 до 11:55 (время Московское), в связи с техническими работами, услуга "Сбербанк ОнЛ@йн" будет недоступна.

Просим совершить все необходимые платежи заблаговременно.

Приносим извинения за доставленные неудобства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пускает на первый уровень, где идентификатор, а дальше все...виснет...

И вообще уже несколько дней ужасно работает. Через смс не проходит, приходится одноразовыми паролями пользоваться... И через srb не зайти, только через sbrf..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Сбере спокойно говорить не могу. брали ипотеку - просто кошмар, мало того что технология не отработана, полная некомпетентность в вопросе практически всех специалистов, с которыми сталкивалась. у меня было впечатление, что люди просто мимо проходили, зашли, сели и стали заниматься ипотекой. Про формализм тоже много чего могу рассказать.

Что в рекламе - правда или нет - здесь зависит от срока выдачи кредита и размера кредита, уровня процентной ставки (которая зависит в свою очередь от срока кредитования и многих других условий - какой первоначальный взнос, наличие поручителей и др.) . Если вам не хватает к примеру 1 000 000 и вы берете на 20-25 лет, то , возможно, правда)) Кстати, у нас по программе молодая семья никаких сниженных процентных ставок не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...