Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

на Пролетарскую д.7 (новый возле Ангары)

а 40 на Колхозную..

хотя хрен их знает, вроде и там и там обслуживают по 3 отделения... (слышала разговор)

Спасибо! Пойду попробую сегодня на Пролетарскую сходить в новый сбер. Бардак устроили :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонился сегодня в СБЕР - на момент написания поста в городе работает !!! ДВА банкомата !!! на Советской и на Цветочной ( а где это ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня банкомат в Европе при переводе денег с карты на карту (обе сберовские) выдал ошибку, потом неверный номер карты! На телефон пришла смс-ка об ошибке, а через минуту еще одна - об успешном списании средств :huh: Вот и че теперь? Ушли денежки куда надо или как? Бесит!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня банкомат в Европе при переводе денег с карты на карту (обе сберовские) выдал ошибку, потом неверный номер карты! На телефон пришла смс-ка об ошибке, а через минуту еще одна - об успешном списании средств :huh: Вот и че теперь? Ушли денежки куда надо или как? Бесит!!! :angry2:

там телефон на банкомате (номер) висит - звонить и блокировать ..

недели полтора-две назад этот банкомат просто съел карту у дедушки.. тот стоял и не знал что делать.. и телефона не было с собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пойду попробую сегодня на Пролетарскую сходить в новый сбер. Бардак устроили :))

В самом деле какой-то ужас со Сбербанком и банкоматами. Пыталась сегодня попасть в Сбербанк новый на Пролетарке, не вышло. Там очередь стояла аж на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле какой-то ужас со Сбербанком и банкоматами. Пыталась сегодня попасть в Сбербанк новый на Пролетарке, не вышло. Там очередь стояла аж на улице.

Вот и я тоже, приехала в 11-00 - стоят на улице, подумала, не открылся чтоль еще...Попыталась заглянуть и не смогла-внутри битком! Ладно думаю, подъеду позже...Приехала в 13-00 - та же картина, один в один. Когда туда можно вообще попасть???? В какие часы хоть более менее мало народу????Заявление на перевыпуск карты не могу 2 недели отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда туда можно вообще попасть???? В какие часы хоть более менее мало народу????Заявление на перевыпуск карты не могу 2 недели отдать...

Заявление на перевыпуск карты с связи окончанием срока её действия - не нужно. Примерно за пару недель до окончания срока Вам должны сделать перевыпуск автоматически. Отделение нужно посетить только один раз - чтобы её забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на перевыпуск карты с связи окончанием срока её действия - не нужно. Примерно за пару недель до окончания срока Вам должны сделать перевыпуск автоматически. Отделение нужно посетить только один раз - чтобы её забрать

У меня в связи с утерей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, хорошо что у меня в СБРФ только пенсионная и типа смогу что если надо добится. А знает ли народ, что существует масса банков, типа оформляеш вклад-карточку в одном месте и шайтан-деньги в другом месте их можно получит? Ь честно убрал, чтобы желаюшщие его излишне любящие смогли по личному вкусу добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто надо подождать недельку, сейчас время получения пенсий ;)

через недельку в Сберах будет поспокойнее ЗНАЧИТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...