Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера не смогла зайти в сбербанк-онлайн. Обратилась в отделение банка, сказали надо перезаключить договор на обслуживание. Перезаключили. Снова ввожу пароли, попадаю в свой кабинет, вижу ФИО, но не вижу ни один из моих счетов. Сервис недоступен ("доступ к операции запрещен"). Прошли сутки, а воз и ныне там. А мне срочно! :) Ну, и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и что делать?

Пользоваться услугами нормальных банков (Банк Москвы, например). Или вот Авангард хвалят. Я пользуюсь Связной, но их новые тарифы не так хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользоваться услугами нормальных банков (Банк Москвы, например). Или вот Авангард хвалят. Я пользуюсь Связной, но их новые тарифы не так хороши.

У меня он-лайн банк ВТБ. Очень удобно. Ни одной претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он-лайн банк ВТБ. Очень удобно. Ни одной претензии.

претензии были - платно. а смски отдельно платно. в наше время это жлобство.

и проверка кода с карты кодов, даже когда подписываешь электронной подписью - неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столкнулся с очередной жопой СБЕРа - невозможно ни в инет-банке, ни в выписке, ни в банкомате в инфо-сервисах узнать платежные реквизиты карты.

Вот хот тресни нужно ташится владельцу карты в отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с очередной жопой СБЕРа - невозможно ни в инет-банке, ни в выписке, ни в банкомате в инфо-сервисах узнать платежные реквизиты карты.

Вот хот тресни нужно ташится владельцу карты в отделение.

Сталкивался, что платежи на карту нужно отправлять на общий счет, в котором писать "платеж в пользу карты такой-то владелец такой-то". Очень странная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался, что платежи на карту нужно отправлять на общий счет, в котором писать "платеж в пользу карты такой-то владелец такой-то". Очень странная схема.
для межбанковского перевода нынче нужно знать БИК банка, номер счёта в банке держателя карты и ФИО держателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...