Перейти к публикации
Гайка

Профилакторий "Надежда"

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться информацией об одном малоизвестном медицинском учреждении нашего города.

Называется профилакторий «Надежда», находится на ул. Новая, д. 22.

В настоящее время сама там прохожу курс лечения.

Там есть кабинеты электро-свето-теплолечения, ингаляторий, ванное отделение, подводный, механический и классический массаж, в общем полный комплекс услуг физиолечения.

Все процедуры назначаются врачом индивидуально для каждого. Глав. врач там Брюханова Надежда Александровна, милейшая женщина.

Видела много грудничков приносят на электрофорез, приводят детей на лечение простудных заболеваний, прогревания ушек, лечения горла, так же приходят люди на лечение почек, нервной системы, лечение суставов, позвоночника, гинекологические заболевания и т.д. т.д. Как мне кажется, физиолечение намного эффективнее приема таблеток.

В любом случае сужу по себе, я попала с позвоночником туда после месячного курса лечения таблетками и уколами, которые вообще не помогали, а после процедур начала себя чувствовать человеком, смогла наступать на ногу и не так больно ходить стало.

Вообще там много аппаратуры и техники есть, может я что то не правильно назвала или что то не так написала, но смысл наверное понятен.

Относительно цен… на свою процедуру могу сказать, что существенно дешевле чем в другом мед.учреждении города (название наверное будет не корректно указывать), в «Надежде» это стоит 120 руб., а в другом месте 350 руб., с учетом того, что как правило надо курс в 10 процедур пройти, разница в цене ощущается.

Я еще 2 недели буду в профилакторий ездить на лечение, если вдруг у кого будут вопросы, могу там спросить, потому что мед. персонал на столько доброжелателен, что отвечает на все даже глупые вопросы :))) Хотя лучше самим позвонить администратору и там поспрашивать, что наверное будет более информативно.

Тел. 522-38-36

В общем, постаралась подробно описать, надеюсь кому-нибудь пригодится и поможет информация. А лучше конечно не болеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, персонал там доброжелательный. Приятные внимательные женщины.

Но, с грудничками лучше обращаться в соседнее здание - гос. учереждение (физио-кабинет, массаж). Если у вас направление от "платного" врача, то получите такое же из поликлинники, например от участкового педиатра.

В "Надежде" грудничков боятся, не знают с какой стороны к малышу подойти. Что самое настораживающее - без разъяснений не могут прочитать назначение врача. А после все равно сомневаются в том, что делают.

В гос. учереждении меня ни о чем не спрашивали и назначили то, что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот профилакторий тоже является государственным. Со мной вместе на лечение несколько раз попадала девушка с ребеночком 1,5 месяца, и я б не сказала что медсестра не знала, что с ним делать. Может быть вы в другую смену попадали. Я ходила после 14 часов, там Светлана Викторовна, мне кажется она со всеми знает как управляться!

Проблема в том, что поликлинники наши толком никуда никого не направляют, в любом случае мне стоило таких усилий и уговоров, что бы направили на какие нибудь процедуры, а не только уколами и таблетками лечили. А из мед.центров совсем редко направляют, там наверное проще лечить своими методами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь, хороший профилакторий, о котором как то все молчат.((((((((((( Цены очень адекватные. Там и массаж есть и ванны гидромассажные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот профилакторий тоже является государственным. Со мной вместе на лечение несколько раз попадала девушка с ребеночком 1,5 месяца, и я б не сказала что медсестра не знала, что с ним делать. Может быть вы в другую смену попадали. Я ходила после 14 часов, там Светлана Викторовна, мне кажется она со всеми знает как управляться!

Проблема в том, что поликлинники наши толком никуда никого не направляют, в любом случае мне стоило таких усилий и уговоров, что бы направили на какие нибудь процедуры, а не только уколами и таблетками лечили. А из мед.центров совсем редко направляют, там наверное проще лечить своими методами!

Вот у меня и было направление из мед.центра, с которым, к сожалению, в муниципальном физиокабинете не принимают. А после первого сеанса электрофореза в "Надежде" пришлось бежать в поликлиннику к педиатру за "бесплатным" направлением.

В двух словах: несколько раз переспросили (меня!) на какую сторону ставить лекарство, и держали вместо положенных 8-ми минут - 15! Напомню, что лечили грудничка!

Возможно, со своими наначениями, все обстоит иначе.

Кстати, на счет государственный - в "Надежде" со мной заключили договор на оказание платных услуг. А с Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сходила и я в "Надежду",в надежде получить помощь.У меня остеохондроз пояснично-крестцового отдела.Обратилась сразу к массажисту(Владимир)-600 р.(только за массаж именно этого отдела позвоночника).Ванна гидромассажная-500 р.(15 мин.)Цены средние по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими проблемами, если есть возможность, хорошо посетить город Саки, Крым. Знаменитые сакские грязи.

Я рекомендую санаторий им . Пирогова. Для нужного эффекта надо принять 8 процедур, т.е. около 20 дней.

Путёвки заказать можно напрямую, но сейчас заказы принимают на конец сентября.

http://61471.serg6161.web.hosting-test.net/

www.svks.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Спешу сообщить что открылся физиокабинет "Надежда", в котором работает Федорова Светлана Викторовна с которой Вы могли быть знакомы с Профилактория "Надежда"( на Новой д.22).             Оказываем услуги физиолечения  для детей и взрослых по будням и выходным (по записи).                         Физиокабинет находится по адресу: г. Железнодорожный ул. Пионерская д.5

Телефон для справок и записи:

+7(962)987-75-14.

 



ex12qSvORIE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...