Перейти к публикации
Valera

а также требуется создатель карты форума

Рекомендованные сообщения

Задача -

найти, структурировать и вынести на отдельную страничку (а потом ее и поддерживать) ключевые темы форума.

То есть те, к которым постоянно обращаются. Это важно как нам самим (для удобства), так и новичкам, которые норовят продублировать старое обсуждение.

пример

ОБСУЖДЕНИЯ ПО КОРПУСАМ:

- 4

- 5

- 9

...

АВТО

- лежачие полицейские (надо уточнить как там реально эти темы называются)

- гаражи

- ракушки

- шины

...

ОБЪЯВЛЕНИЯ

- отдам бесплатно

- продам

- возьму бесплатно

- куплю

- сдам-сниму

и т.п.

Поэтапный план действий:

- прошерстить форум (можно ограничиться 2005-м годом - что было раньше и не поднялось ни разу в 2005-м - в топку)

- подумать структуру, т.е. оглавление. ОНО МОЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ СТРУКТУРЫ ФОРУМА.

- опубликовать в форуме для первичного обсуждения и дополнений

- на специальной страничке (не форума, а сайта) выложить это все с гиперссылками наконкретные темы форума (я могу тут помочь сделать интерфейс, если не владеете языком html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто подвешивать эти темы? Странно как-то получается: оглавление форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, идея правильная...

Жаль нельзя конкатенировать темы и легко переносить сообщения из одной в другую.

Но все равно, если до Нового Года за эту работу никто не возьмется, я за январь готов сделать такую карту.

Основы HTML знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто подвешивать эти темы? Странно как-то получается: оглавление форума.

у нас и так часть тем подвешена. но ведь для этого нужно зайти в нужный раздел. а их много.

а если бы все было на одной странице, было бы очень удобно.

p.s. не оглавление форума, а карта форума :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу взяться, но делать буду медленно, скорее, и на долю Вредности работа останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора

ибо:

ВРЕДНОСТЬ:

короче пипец.

Народ уже не хочет.

Потому что уже не может.

И он в этом прав.

Найти старые темы и там все обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе я могу попробовать..... если сказать какие конкретно темы надо объединять и дать права есьтессьно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВанCone,19 января 2006,09:14)
В принципе я могу попробовать..... если сказать какие конкретно темы надо объединять и дать права есьтессьно...

Нет. Тут задача шире. Объединить темы внекоторых случаях надо бы, но перенос сообщений из темы в тему невозможен. А в ручную тему копировать  - дохлый номер.

Надо будет поступить иначе. Например, чтобы темы (условно):

Консьержка

Консьержки

Нужны ли нам консьержки

Консьержка в 3с 22к

и т.п.

находились в определенной подтемке карты форума "консьержи" и т.п. ...

Если в теме единичное к-во сообщений, и 1-2 из них представляет ценность - можно и скопировать в бОльшую тему, удалив потом пустую. Но в основном сами темы лучше не трогать.

Есть и много других нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,19 января 2006,13:59]
гЙФБФБ(ВанCone,19 января 2006,09:14]В принципе я могу попробовать..... если сказать какие конкретно темы надо объединять и дать права есьтессьно...

Нет. Тут задача шире. Объединить темы внекоторых случаях надо бы, но перенос сообщений из темы в тему невозможен. А вручную тему копировать  - дохлый номер.

Надо будет поступить иначе. Например, чтобы темы (условно):

Консьержка

Консьержки

Нужны ли нам консьержки

Консьержка в 3с 22к

и т.п.

находились в определенной подтемке карты форума "консьержи" и т.п. ...

Если в теме единичное к-во сообщений, и 1-2 из них представляет ценность - можно и скопировать в бОльшую тему, удалив потом пустую. Но в основном сами темы лучше не трогать.

Есть и много других нюансов.

если будет грамотное пожелание - типа техзадания - я сделаю это автоматом.. т.е. будет страничка где по желанию модератора будут выводится такие-то темы.. вручную это не поднять.. можно сделать проще - галочку в таблице - и по ней выводить. модератор ее ставит = и тогда это выводится в карте( правда что требуется - это не карта) .. напишу на пхп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...