Перейти к содержанию

Офтальмолог в ДЕНТко


Liya

Рекомендуемые сообщения

Были в марте на лечении у Бюриковой. Очень не понравилось отношение к детям. Сразу в кабинете находилось 5 человек. Внимание к детям никакого. Такие деньги платим, а отношение как в поликлинике. К сожалению аппараты на которых проходят лечения только в ДЭНТ Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои "5 копеек"... Когда у нас (у ребенка) начались проблемы с глазом, то Бирюкова практически правильно поставила диагноз (она еще в детской работала). Но видно не долечили или неправильное лекарство назначила... проблемы возобновились. Но т.к. Бирюкова ушла в отпуск нам пришлось идти на прием к Кочергиной (врача выбирала по положительным отзывам). Лучше бы я это не делала... мы у Кочергиной засадили куча денег, раз 5 ходили и все без толку (ну раз начали лечиться у неё чего к другим идти). Так она вообще поставила нам другой диагноз в отличие от Бирюковой и назанчила такую схему лечения годовалому ребенку... Жесть!!! Но мы как правильные пролечили. А толку некакого. И что вы думаете? Она начала руками разводить и в конечном итоге сказала чтобы мы обращались в какой нибудь институт. А сразу нельзя было сказать, раз сомневалась???? Вообщем мы попали по своим каналам в интитут им.Гельмгольца и врач которая нас принимала была в шоке от лечения которая назначала Кочергина (а тем чем капала-ваще в шоке) и от того какой Кочергина поставила диагноз. Вот такая история! глаз мы вылечили, но проверять зрение ребенку наверное пойду к Бирюковой.

А насчет того, как капать ребенку глазки ... За 2 месяца капанья, я поняла, что лучше силой подержать ребенка и быстро закапать :) , пока он не понял что к чему :( . А вот про руки надо было сказать, чтоб помыла. Я бы так не доверила.

Силой подержать и закапать- несколько отличается от силой раскрыть зажмуренные детские глаза и закапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силой подержать и закапать- несколько отличается от силой раскрыть зажмуренные детские глаза и закапать.

]]

вот вот,так и капали. Двоем с мужем.. он держал, а я расскрывала глаза. Зрелище не для слабонервных. Это надо было делать через каждых 3ч. И самое обидное, что на самом деле, зазря промучали ребенка. :D Как так можно аллергическое спутать с вирусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Андреева помогла со старшей. Когда мы с дочкой обошли государственных врачей и толку некакого небыло. Андреева поставила точный диагноз и вылечила ребенка. Мужа моего лечила и меня с ухом (я уже оглохла :lol: ) когда она еще работала в поликлинике. Но это моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та Андреева, которая работала в нашей городской поликлинике, то мама моя ее хвалила, все время к ней ходила раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже к ней пошла после рекомендательных отзывов. У ребенка была очень серьезная проблема, она не поняла в чем дело и решила, что лучше все лишнее отрезать,предварительно пролечив всеми(стандартный лист с двух сторон исписала)доступными современным лорам средствами(после не раз слышала, что у нее метод такой:что-ниб из выписанного поможет). Скажу больше,что если б я не засомневалась и не стала по профессорам ребенка таскать, то сделала бы непоправимые вещи. Показывала ее назначения при нашем диагнозе др врачам-мягко говоря, удивлялись. Может быть это она только с нами так вторчала, но для меня было бы достаточно одного такого отзыва, чтоб на своем ребенке не экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается смотреть, светить фонариком в глаза. Ребенку это, естественно, не нравится и он вертится. Врач говорит, что рассмотреть ничего не может и надо закапать в глаза лекарство, ждать пять минут и смотреть повторно.

да что ребенок.

мне (взрослому) "повезло" попасть на подобного фашиста в "Семейном докторе" на Новослободской.

"Рассмотреть не может" - руки кривые. Врача такого - в топку. Пусть не офтальмологом работает - а макароны на макаронной фабрике упаковывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Бирюкова опытный врач. Моей дочери в 2 мес тоже правильный диагноз поставила и правильное лечение назначила, потом в Морозовскую ездили и все подтвердилось. А потом спустя 3 года нам она же выписала очки, мы поехали в Гельмгольца, чтобы подтвердить рецепт, подстраховаться - рецепт такой-же. А глаза своей малышке также ("жестоким") методом приходилась капать - иначе вообще не получалось - не давалась. А в Дент-ко согласна необходимо мед.сестру для тех кто на аппаратах лечится: и для врча руки освободить и детям на аппаратах тоже внимания врача порой не хватает, чтобы правильно все делали (эти процедуры также не дешевы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...