Перейти к содержанию

Офтальмолог в ДЕНТко


Liya

Рекомендуемые сообщения

к сожалению, уже слышала несколько историй с тааакими косяками у кочергиной. что сама к ней больше не пойду, а ребенка точно не поведу.

Может. Не буду ее выгораживать. Просто на её фоне- остальные в нашем городе- еще бледнее.

Нам дали контакт мега- светила детской офтальмологии (говорят лучший в Москве ), принимает в Детском Центре в Тушино -но прием стоит 6.000рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бирюкову хвалят. мне лично понравилась  в медгаранте , мою проблему только она увидела(потом подтвердилось в мск). а показывалась я кочергиной и  ангаре. к сожалению. фамилий не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бирюкову хвалят. мне лично понравилась  в медгаранте , мою проблему только она увидела(потом подтвердилось в мск). а показывалась я кочергиной и  ангаре. к сожалению. фамилий не помню.

Лиля, а фамилию врача в мед гаранте не вспомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Медгарант с ребенком ходим к Бородай, была непонятная проблема под вопросом (ребенок видел мух периодически), она посоветовала обратиться в Морозовскую поликлинику (там прием стоил 2600), чтобы сделали УЗИ глаза, в поликлинике врач сказала, что ваша врач очень грамотно всё написала и посоветовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Кочергина раньше очень нравилась! Правда давно это было, 22 года назад ( тогда детские специалисты сидели на Некрасова, где сейчас сидят приставы). Она моему старшему в 3 месяца промывала слезной канал, быстро и профессионально на двух глазах сразу. Потом мы у нее наблюдались по причине плохого зрения и диагноз и лечение все что она назначала все подтвердилось. Я как сумашедшая мамаша повезла ребенка в Гемгольца, потом в Федоровку, потом позже была клиника " новый взгляд", и везде повторили тот же диагноз и лечение, что назначала Кочергина. Сейчас может немного постарела, но ее профессионализм, я думаю никуда не делся! Отличный детский офтальмолог. Но она работала потом в альбатросе, сейчас не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, нет( по-моему, молодая и черненькая))

Это и есть Бородай(она на вид лет 35 и черненькая)

И кстати она мне тоже по поводу слезного канала у младшего сына сперва на 1 недельку попробовали массаж с лекарством, потом увидев отсутствие результата(не взяв деньги за прием, что для меня тоже показатель порядочности) отправила в Морозовскую на пробитие канала, там подтвердили, что в нашем случае чем раньше тем лучше и массаж бы не помог(нам было 2,5мес)

У Кочергиной наблюдаюсь со старшей, у нас сложный +астигматизм(кроме нее была у двух других офтальмологов, одна Новикова-Здоровье, второй у меня в родном городе)

И там и там рецепт на очки совпал с Кочергиной, просто к ней попасть иногда анреал(три недели в понедельник с 9 до 9,10 не могу пробиться, после нет мест)

Поэтому пошла к Новиковой, пока все рекомендации совпадают, но Кочергина авторитарнее, но я сама себе авторитет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем- то и проблема - выбрать врача. Удалось сходу записаться и к Кочергиной, и к Бирюковой. Теперь вот читаю недавние отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем- то и проблема - выбрать врача. Удалось сходу записаться и к Кочергиной, и к Бирюковой. Теперь вот читаю недавние отзывы.

Ну я бы сходила к обеим, тем паче к Бирюковой можно сходить и бесплатно(в детской пликлинике на Некрасова)

Затем сравнить показания  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бирюкову пока плохих отзывов не слышала))сорри, посмотрела название темы и прочла первое сообщение, забираю свои слова назад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...