Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TATULYA

"МРТ" и мануальная терапия

Рекомендованные сообщения

Вот ближайший к нам 1,5 тесла, вроде эту сеть МРТ пишут что хорошо делают)))

http://unitmed.ru/czentr-mrt-v-reutove

Спасибо, позвонила, можно по телефону записаться. На любые повторные (другие отделы и т.д) исследования 25% скидка и в выходные работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу дать контакты мануала. сама лечилась, маму возила, ребенка. сама поехала по рекомендации. Денег не вымагает лишних, правда делает жестковато.

У матери всю жизнь спина болит, никто понять не мог от чего. он нашел на старых снимках перелом таза, а его никто не видел на тех же снимках!!!

Ребенка таскала по травматологам- неврологам.. смех, и рак исключали, и токсоплазмоз этот врач только посмотрел и руками потрогал - выдал диагноз и лечение, от которого все прошло и не возвращалось!

нужен тел - напишите в личку

Здравствуйте!можно попросить у вас контакты мануала в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу дать контакты мануала. сама лечилась, маму возила, ребенка. сама поехала по рекомендации. Денег не вымагает лишних, правда делает жестковато.

У матери всю жизнь спина болит, никто понять не мог от чего. он нашел на старых снимках перелом таза, а его никто не видел на тех же снимках!!!

Ребенка таскала по травматологам- неврологам.. смех, и рак исключали, и токсоплазмоз этот врач только посмотрел и руками потрогал - выдал диагноз и лечение, от которого все прошло и не возвращалось!

нужен тел - напишите в личку

Мария, можно и мне его контакты. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!можно попросить у вас контакты мануала в ЛС

отправила

Мария, можно и мне его контакты. Спасибо

отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...